Преобразившийся Манхэттен на пленке
Фотограф Getty Images, Марио Тама находился у себя дома в Нижнем Ист-Сайде в Манхеттене, когда поступил странный звонок с сообщением о происходящем во Всемирном торговом центре. Схватив фотоаппарат и обогнув угол здания, Тама увидел огромную дыру в северной башне, и у него сразу же промелькнула мысль о том, что началась война.
События 11 сентября 2001 года предоставили Марио возможность освещения военных событий, чем он никогда не занимался ранее. По его словам, даже фото урагана Катрин и начала войны в Ираке с многочисленными жертвами — ничто, по сравнению с освещением печально известного теракта 11 сентября 2001 года.
Фотограф понял важность специальной сессии, посвященной 10 годовщине сентябрьского теракта. Но живя и работая в Нью-Йорке он также понял, что нужен свежий взгляд на данные события.













Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм "Бриллиантовая рука"
20 завораживающих гифок с нарезкой, от которых вы словите кайф
14 фото английских любителей тату в одежде и без
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной
22 прекрасных момента, которые люди запомнят на всю жизнь
18 примеров рекламы, доказывающей, что японцы — самая сумасшедшая нация
Назад в будущее: 23 фото родственников, которые заставляют поверить в машину времени
22 провокационных рисунка, показывающих темную сторону общества
Корица, васаби и другие популярные продукты-имитации, которые мы ошибочно считаем настоящи ...
Женщина идеальная — какая она?