Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин

0

Похоже, сестер Джиджи и Беллу Хадид может потеснить с модельного Олимпа другая парочка — Делила Бель и Амелия Грей Хамлин. Красотки, которые выросли в Лос-Анджелесе, уже блистали на показах многих известных дизайнеров и собираются покорить модный мир. Действительно, у сестер Хамлин так много общего с семейством Хадид, что не заметить этого не возможно.

Хотя Делила и Амелия утверждают, что они похожи на знаменитых супермоделей лишь в немногом, жизнь доказывает обратное. Узнайте, какие тесные связи существуют между двумя парами красоток-сестер, из нашего материала.
Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №1 - BigPicture.ru22-летняя Делила, как и Джиджи, блондинка, а ее младшая сестра, 19-летняя Амелия, — яркая брюнетка. Поклонники сравнивают их с сестрами Хадид, но девушки не считают, что они очень похожи. Тем не менее, у сестер-моделей действительно много общего, как в семьях, так и в карьере.

Звезды телевидения

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №2 - BigPicture.ruКак и Джиджи и Белла, сестры Хамлин росли в центре всеобщего внимания. Отец, 69-летний Гарри Хэмлин, — голливудский актер, а мать, 57-летняя Лиза Ринна — телезвезда. Сейчас она снимается в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» («The Real Housewives of Beverly Hills») вместе с матерью сестер Хадид, 56-летней Иоландой.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №3 - BigPicture.ruАмелия Хамлин в одном из интервью сказала, что они росли в родном доме в окружении телекамер и считали это нормальным. Сестры с детства привыкли быть в кадре и продолжают сиять в свете прожекторов до сих пор.

Мода в крови

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №4 - BigPicture.ruКак и сестры Хадид, сестры Хамлин, унаследовали от родителей талант моделей. Иоланда объездила весь мир, покоряя подиумы, перед тем как выйти замуж за Мохамеда Хадида.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №5 - BigPicture.ruДжиджи подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models в 2013 году, Белла присоединилась к ней через год, а младший брат, 22-летний Анвар, — спустя два года. Парень тоже сотрудничает с мировыми брендами, среди которых Hugo Boss и Valentino, а также снимался для журнала Vogue.

Агентство IMG Models заметило модельный талант и Амелии Хамлин, подписав с ней контракт в 16-летнем возрасте.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №6 - BigPicture.ruМать Делилы и Амелии, Лиза, известна по съемкам в американской мыльной опере «Дни нашей жизни». Кроме того, она позировала обнаженной для журнала Playboy на шестом месяце беременности.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №7 - BigPicture.ruУ сестер Хамлин есть сводный брат, 40-летний Димитрий Александр. Он родился в браке Гарри Хэмлина и актрисы Урсулы Андресс. Красавчик тоже пробовал себя в модельном бизнесе.

Мамины дочки

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №8 - BigPicture.ruОбе пары сестер утверждают, что больше всех на их жизнь и карьеру оказали влияние матери. Джиджи Хадид не раз рассказывала о том, что Иоланда научила девушек, насколько важно усердно работать в модельной индустрии, чтобы добиться мирового признания.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №9 - BigPicture.ruДелила Хамлин говорит, что всегда обращается к матери за профессиональным советом. Лиза всегда учит дочек быть приветливыми со всеми окружающими.

Британские бойфренды

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №10 - BigPicture.ruБойфренды Джиджи и Делилы — британцы. Джиджи недавно родила дочь от 27-летнего певца Зейна Малика. Пара вместе с 2015 года.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №11 - BigPicture.ruДелила встречается с участником британского реалити-шоу «Остров любви» («Love Island») с 2019 года, они познакомились на фестивале Коачелла. Американская модель даже подумывает переехать в Великобританию, чтобы быть вместе с любимым.

Дружба с сестрами Кардашьян

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №12 - BigPicture.ruДжиджи Хадид дружит с Кендалл Дженнер. Сестры Хамлин тоже находятся в теплых отношениях с семейством Кардашьян, а их мать Лиза дружит с Крис Дженнер.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №13 - BigPicture.ruКрис, Лиза, Делила и Амелия в прошлом году снимались в рекламной кампании корректирующего белья SKIMS, этот бренд принадлежит Ким Кардашьян.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №14 - BigPicture.ruАмелия сейчас встречается с бывшим парнем Кортни Кардашьян, Скоттом Дисиком.

Популярность в соцсетях

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №15 - BigPicture.ruДжиджи — не только одна из самых востребованных моделей в мире, но и обладает огромной аудиторией в Инстаграме. На ее страницу подписаны 62,3 миллиона пользователей. На аккаунт Беллы подписаны 37,2 миллиона пользователей.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №16 - BigPicture.ruСестры Хамлин еще не достигли такой популярности, но количество их подписчиков тоже впечатляет. У Делилы их 1,3 миллиона, а у Амелии — 732 000. На своих страницах девушки хвастают гламурной жизнью и богатством.

Проблемы с психическим здоровьем

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №17 - BigPicture.ruОбе пары сестер откровенно признавались в том, что страдали от психических расстройств. Джиджи рассказывала, что боролась с тревожностью. Девушка до сих пор ощущает дискомфорт из-за необходимости быть идеальным образцом для подражания.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №18 - BigPicture.ruВ 2019 году Белла Хадид рассказала о своей депрессии, с которой ей периодически приходится бороться, несмотря на роскошную жизнь.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №19 - BigPicture.ruДелила Хамлин тоже призналась, что обращалась за помощью к врачам, когда переехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в университете. У девушки развилась тяжелая депрессия, и она вынуждена была проходить реабилитацию.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №20 - BigPicture.ruМладшая сестра, Амелия, в 2018 году опубликовала откровенный пост в Инстаграме о том, как она страдала от пищевых расстройств. Слова красотки облетели соцсеть, предупреждая других об опасности анорексии.

Родственная поддержка

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №21 - BigPicture.ruНесмотря на то что в мире моды царят конкуренция и зависть, сестры Хадид и Хамлин утверждают, что между ними нет соперничества. Они рады, что могут разделять свое увлечения с самыми близкими людьми.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №22 - BigPicture.ruДжиджи говорит, что рада видеть, как ее младшая сестра расцветает на глазах. Девушка помогает ей всем, чем может.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №23 - BigPicture.ruАмелия тоже утверждает, что они с Делилой — одна команда. Сестры делят все достижения на двоих.

Красота и ум

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №24 - BigPicture.ruБог наградил сестер Хадид и Хамлин не только красотой, но и умом. После окончания школы Джиджи училась в университете в Нью-Йорке, где изучала криминальную психологию. Она решила бросить университет, чтобы посвятить себя модельному бизнесу.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №25 - BigPicture.ruКак и Джиджи, Делила Хамлин тоже училась в Нью-Йоркском университете. Амелия посещала здесь колледж, где изучала диетологию и психологию, однако вернулась домой в США из-за проблем с анорексией.

Вот такие замечательные пары сестер, которые удивляют красотой и талантом. Мы уверены, что дух соперничества не рассорит их, а только вдохновит на новые достижения. Ведь на звездном Олимпе место под солнцем найдется для каждого, кто обладает привлекательной внешностью и уверенно идет к своей цели.

Говорят, что красота передается по наследству, и в случае многих звездных семей это утверждение подтверждается. Дочери самых известных женщин мира удивляют своей схожестью с матерями.

Смотрите также — Сексуальные сестры-серферши устраивают в инстаграме пожар

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Как делали макароны в первой половине XX века

Как делали макароны в первой половине XX века

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

Живые фотографии Жульена Дувье

Живые фотографии Жульена Дувье