Как хитрый фотограф заставил белочек заниматься тяжелой атлетикой
Мускулистые рыжие белки продемонстрировали свою силу и спортивную сноровку на забавных снимках, а все потому, что один изобретательный фотограф из Швеции оставил «штанги» из орехов в своем саду.


Мужчина приклеил грецкие орехи на булавку и надел их на палочку. Очень забавно смотреть, как пушистый грызун пытается поднять самодельную «штангу», как настоящий тяжелоатлет.

По словам Гирта, около шести белок ежедневно появляются в его саду. Некоторые из них не подходят близко, но есть и настолько смелые зверьки, что они сами забираются на человека и позволяют себя гладить.

Однажды фотограф решил запечатлеть своих лесных друзей в необычном виде. Для этого он разместил в лесу камеру и оставил ореховую «штангу», которая быстро привлекла внимание зверьков. Но для того, чтобы сделать идеальные кажды фотографу понадобилось несколько дней.

Это не первый раз, когда появляются какие-то необычные идеи для съемки белок. Например фотограф дикой природы Шэрон Катлер смастерила для белок спальню с кроватками и постельным бельем.

Белочки догоняют по популярности котиков и собачек – главных звезд Инстаграма. Так, например, за жизнью белки Джилл в соцсетях следят более 600 тысяч подписчиков. А потому неудивительно, что эти пушистые зверьки все чаще попадают в объективы.
Смотрите также — Белки из окна — это же изумительно!
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице