Криминальный авторитет получит возмещение ущерба от тюрьмы за то, что там пропали его дорогие кроссовки
Этот чернокожий британец сейчас сидит в одной из тюрем графства Кент. Недавно ему присудили денежную компенсацию за кражу его дизайнерских кроссовок Christian Louboutin. Пара дорогой обуви, стоимостью 1 500 фунтов (около 153 000 рублей), исчезла, когда родственники отправили ее передачей гламурному сидельцу. Заключенный подал судебный иск против тюремной администрации и выиграл его.



Судья присудил выплатить Майкелю 144 фунта (около 15 000 рублей) за «лабутены» и 95 фунтов (около 10 000 рублей) за «найки», поскольку гангстер не смог доказать, что они были новыми. Считается, что это дело обошлось британским налогоплательщикам в тысячи фунтов.
Жизнь за решеткой — не сахар, но в ней тоже есть свои маленькие радости. В румынских тюрьмах это «комнаты для интима» — места, где заключенные могли бы проводить время наедине со своими партнершами или супругами.
Смотрите также — За что британский манекенщик Джед Техас загремел за решетку ужасной тюрьмы на Бали
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт — серийный маньяк, из-за мучений которого в США отменили электрический стул
Пироги с визигой, мумия гуся, лампопо и еще 5 необычных блюд на Руси
Эротические женские портреты Федерико Равазио
Анна Николь Смит - жизнь и опера секс-символа 90-х
История женского белья: что прятали под хитонами и юбками модницы разных эпох
Известные красавицы, которые не вписывались в каноны красоты
14 научных фактов, которые заставят вас взглянуть на мир по-другому