Криминальный авторитет получит возмещение ущерба от тюрьмы за то, что там пропали его дорогие кроссовки
Этот чернокожий британец сейчас сидит в одной из тюрем графства Кент. Недавно ему присудили денежную компенсацию за кражу его дизайнерских кроссовок Christian Louboutin. Пара дорогой обуви, стоимостью 1 500 фунтов (около 153 000 рублей), исчезла, когда родственники отправили ее передачей гламурному сидельцу. Заключенный подал судебный иск против тюремной администрации и выиграл его.



Судья присудил выплатить Майкелю 144 фунта (около 15 000 рублей) за «лабутены» и 95 фунтов (около 10 000 рублей) за «найки», поскольку гангстер не смог доказать, что они были новыми. Считается, что это дело обошлось британским налогоплательщикам в тысячи фунтов.
Жизнь за решеткой — не сахар, но в ней тоже есть свои маленькие радости. В румынских тюрьмах это «комнаты для интима» — места, где заключенные могли бы проводить время наедине со своими партнершами или супругами.
Смотрите также — За что британский манекенщик Джед Техас загремел за решетку ужасной тюрьмы на Бали
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Голодная Энн": история женщины, 5 лет прожившей без пищи
23 правила гигиены, которые большинство людей игнорирует
Ханде Эрчел до и после скандала: путь от конкурса красоты до ордера на арест
Они просто едут по своим делам — и плевать на всех остальных: 22 кадра из общественного тр ...
Как русалка стала русалкой: история образа от чудовища до секс-символа
Легкая советская эротика в мультфильмах Александры Снежко-Блоцкой
Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой
Уединенное племя с невероятно красивыми людьми в объективе Джимми Нельсона
20 крутейших замков, в которых хочется остаться жить
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин