Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы
Пенсионерка из Великобритании ужасно разочаровалась, влюбившись по уши в молодого африканца. Парень обманул старушку и обокрал ее на 18 000 фунтов (около 1,8 миллиона рублей). Бет Хайнинг наслаждалась бурным романом и ярким сексом с темнокожим любовником, а сейчас предостерегает других женщин от горьких ошибок. Узнайте, как из-за горячих чувств жительница Великобритании лишилась денег и доверия к мужчинам, из нашего материала.







Сейчас Бет пытается наладить жизнь без африканского мужа. Целый год она страдала от депрессии и поправилась на 25 кг. Дочь Бет, Сара, признается, что ей никогда не нравился любовник матери из Африки, и после их развода она почувствовала огромное облегчение. Женщина уверена, что матери без него будет намного лучше.
Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы.
Смотрите также — Снова на коне: 80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий