Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы
Пенсионерка из Великобритании ужасно разочаровалась, влюбившись по уши в молодого африканца. Парень обманул старушку и обокрал ее на 18 000 фунтов (около 1,8 миллиона рублей). Бет Хайнинг наслаждалась бурным романом и ярким сексом с темнокожим любовником, а сейчас предостерегает других женщин от горьких ошибок. Узнайте, как из-за горячих чувств жительница Великобритании лишилась денег и доверия к мужчинам, из нашего материала.







Сейчас Бет пытается наладить жизнь без африканского мужа. Целый год она страдала от депрессии и поправилась на 25 кг. Дочь Бет, Сара, признается, что ей никогда не нравился любовник матери из Африки, и после их развода она почувствовала огромное облегчение. Женщина уверена, что матери без него будет намного лучше.
Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы.
Смотрите также — Снова на коне: 80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии