Мусульманка из Британии бросила работу в банке, чтобы стать вебкам-моделью: ее семья в шоке
33-летняя Алисия Свитс (Alicia Sweets) стала вебкам-моделью, потому что ей надоела скучная работа с 9 до 5. Девушка быстро разбогатела на продаже откровенных видео. Но этот шаг не понравился ее строгой мусульманской семье — Алисию даже назвали «проституткой».

Мусульманка Алисия Свитс работала банковским консультантом и получала 18 тысяч фунтов стерлингов (1,7 миллиона рублей) в год.
Около года тому назад предприимчивая и симпатичная британка решила попробовать себя в роли вебкам-модели. Сейчас, по словам Свитс, в среднем за вечер она получает около 450 фунтов стерлингов (43 650 рублей), а ее годовой заработок составляет 80 тысяч фунтов стерлингов (7,7 миллиона рублей).

Обычно она работает всего три дня в неделю, не выходя из собственной профессиональной студии, которую устроила у себя дома. В такой «рабочий день» (на самом деле ночь) она около восьми часов болтает с мужчинами, которые могут позвонить или написать, а иногда устраивает для самых платежеспособных поклонников приватные шоу на камеру.
При этом модель отметила, что не была готова к скандалу, который произошел в ее мусульманской семье, когда родственники узнали о новой профессии девушки.

Алисия выросла в Лестере в с братом и двумя сестрами. В детстве и юности ей приходилось соблюдать строгие правила: приличной мусульманской девушке бы никогда не разрешили выйти на улицу в короткой юбке или с накрашенным лицом.
Но Алисия всегда был очень независимым человеком и мечтала о собственном жизненном пути, решив сбросить оковы традиционного воспитания. Бывшая работница банка считает, что в 2020 году она может делать все, что ей нравится.

Алисии нравится свобода, которую дает ей ее образ жизни, но некоторые члены семьи отреклись от нее.
А соотечественник Алисии, бухгалтер по профессии, пошел на все, чтобы пообщаться с любимой вебкам-моделью. Для своей любимой он даже ограбил футбольный клуб, на который работал.
Смотрите также — Виртуальные секс-работники: как устроен бизнес вебок в Румынии
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
Самые жуткие места в России, леденящие кровь
21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы "магазина на диване"
Американская классика - тягачи Peterbilt и длинноногие красотки
От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет
35 раз, когда интернет помог людям опознать их необычные находки
Взрывная эволюция: как создавались тротил, пластид, динамид и другие "разрушители"
20 фильмов, которые заставят вас пустить слезу
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского