Возвращение секс-культа: скандальная секта NXIVM продолжает свою деятельность
Печально известная секта NXIVM продолжает существовать и вербовать новичков. Участники культа танцуют перед тюрьмой, где находится сейчас их лидер, Кит Раньер (Keith Raniere). Они создают в соцсетях группы, в которых общаются между собой и ищут новых последователей. Об этом рассказал бывший последователь скандального культа, Фрэнк Парлато.

Участники скандальной секс-секты NXIVM возобновили деятельность, несмотря на то, что их лидер ждет своей участи за решеткой. Они приходят к тюрьме, где он сидит, и танцуют перед ее стенами. 59-летний Кит Раньер ожидает приговора по обвинению в многочисленных преступлениях, включая рэкет, секс-эксплуатацию и принудительный труд.







Секта NXIVM стала одной из самых известных и опасных организаций в Америке XXI века. Одной из жертв порочного общества стала канадская актриса Сара Эдмондсон, которую привело в чувство лишь прикосновение раскаленного железа к телу.
Смотрите также — Потерянное детство: голод, издевательства и наркотики внутри секты «Семья»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика
Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда
Что заказывают на последний в жизни ужин: 12 тарелок, 12 казней, 12 судеб
Вор, мошенник, рецидивист — и советский бог: как шахтёрский хулиган стал Учителем
22 поразительных фото и невероятные факты, которые вас удивят
Наши любимые животные - фото до и после взросления
Этта У Чжолинь: трудный путь дочери Джеки Чана
Тест: Определите, какое полушарие мозга у вас работает лучше
Наркокурьеры с аудиторией: как наркосети вербуют блогеров для перевозки наркотиков
«Сейф, который убил Джека»: как вспыльчивость стоила жизни создателю легендарного виски