Возвращение секс-культа: скандальная секта NXIVM продолжает свою деятельность
Печально известная секта NXIVM продолжает существовать и вербовать новичков. Участники культа танцуют перед тюрьмой, где находится сейчас их лидер, Кит Раньер (Keith Raniere). Они создают в соцсетях группы, в которых общаются между собой и ищут новых последователей. Об этом рассказал бывший последователь скандального культа, Фрэнк Парлато.

Участники скандальной секс-секты NXIVM возобновили деятельность, несмотря на то, что их лидер ждет своей участи за решеткой. Они приходят к тюрьме, где он сидит, и танцуют перед ее стенами. 59-летний Кит Раньер ожидает приговора по обвинению в многочисленных преступлениях, включая рэкет, секс-эксплуатацию и принудительный труд.







Секта NXIVM стала одной из самых известных и опасных организаций в Америке XXI века. Одной из жертв порочного общества стала канадская актриса Сара Эдмондсон, которую привело в чувство лишь прикосновение раскаленного железа к телу.
Смотрите также — Потерянное детство: голод, издевательства и наркотики внутри секты «Семья»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Как в русском языке появилось блатное слово "фраер"
Лучшие работы фотографов советской Литвы
30 "гадких утят", которые изменились в лучшую сторону с возрастом
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...