Возвращение секс-культа: скандальная секта NXIVM продолжает свою деятельность
Печально известная секта NXIVM продолжает существовать и вербовать новичков. Участники культа танцуют перед тюрьмой, где находится сейчас их лидер, Кит Раньер (Keith Raniere). Они создают в соцсетях группы, в которых общаются между собой и ищут новых последователей. Об этом рассказал бывший последователь скандального культа, Фрэнк Парлато.

Участники скандальной секс-секты NXIVM возобновили деятельность, несмотря на то, что их лидер ждет своей участи за решеткой. Они приходят к тюрьме, где он сидит, и танцуют перед ее стенами. 59-летний Кит Раньер ожидает приговора по обвинению в многочисленных преступлениях, включая рэкет, секс-эксплуатацию и принудительный труд.







Секта NXIVM стала одной из самых известных и опасных организаций в Америке XXI века. Одной из жертв порочного общества стала канадская актриса Сара Эдмондсон, которую привело в чувство лишь прикосновение раскаленного железа к телу.
Смотрите также — Потерянное детство: голод, издевательства и наркотики внутри секты «Семья»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Необычное рядом: 32 раза, когда реальность решила пошутить
Девочка мела полы в маминой парикмахерской. Теперь у неё миллиардное состояние
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
22 примера человеческого безумия и гениальности, которые воплотили в жизнь
"Летающий татарин" Рудольф Нуреев: 10 фактов о легендарном танцовщике
Игры света и тени в работах мастера женского эротического портрета Николаса Фримена
Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны
22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
"136 кг мёртвого груза ушли вместе с бывшим": истории о расцвете после развода