Возвращение секс-культа: скандальная секта NXIVM продолжает свою деятельность
Печально известная секта NXIVM продолжает существовать и вербовать новичков. Участники культа танцуют перед тюрьмой, где находится сейчас их лидер, Кит Раньер (Keith Raniere). Они создают в соцсетях группы, в которых общаются между собой и ищут новых последователей. Об этом рассказал бывший последователь скандального культа, Фрэнк Парлато.

Участники скандальной секс-секты NXIVM возобновили деятельность, несмотря на то, что их лидер ждет своей участи за решеткой. Они приходят к тюрьме, где он сидит, и танцуют перед ее стенами. 59-летний Кит Раньер ожидает приговора по обвинению в многочисленных преступлениях, включая рэкет, секс-эксплуатацию и принудительный труд.







Секта NXIVM стала одной из самых известных и опасных организаций в Америке XXI века. Одной из жертв порочного общества стала канадская актриса Сара Эдмондсон, которую привело в чувство лишь прикосновение раскаленного железа к телу.
Смотрите также — Потерянное детство: голод, издевательства и наркотики внутри секты «Семья»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 шокирующих фотографий, которые получили Пулитцеровскую премию
22 случая, когда коллеги смогли удивить своими забавными идеями
10 цитат известных серийных убийц США
Улыбка и мужество - стюардессы, которые совершили подвиг во имя жизни людей
Откуда брали деньги русские дворяне, как их тратили и почему всегда были в долгах
Как молоды они были - Архивные фото отечественных звезд из 90-х
История жизни Якоба Накена — самого высокого солдата вермахта
20 людей, которые доверились стилисту и сильно об этом пожалели
Дети – это ходячая катастрофа, и вот 22 фотодоказательства
32 худших момента для селфи