Возвращение секс-культа: скандальная секта NXIVM продолжает свою деятельность
Печально известная секта NXIVM продолжает существовать и вербовать новичков. Участники культа танцуют перед тюрьмой, где находится сейчас их лидер, Кит Раньер (Keith Raniere). Они создают в соцсетях группы, в которых общаются между собой и ищут новых последователей. Об этом рассказал бывший последователь скандального культа, Фрэнк Парлато.

Участники скандальной секс-секты NXIVM возобновили деятельность, несмотря на то, что их лидер ждет своей участи за решеткой. Они приходят к тюрьме, где он сидит, и танцуют перед ее стенами. 59-летний Кит Раньер ожидает приговора по обвинению в многочисленных преступлениях, включая рэкет, секс-эксплуатацию и принудительный труд.







Секта NXIVM стала одной из самых известных и опасных организаций в Америке XXI века. Одной из жертв порочного общества стала канадская актриса Сара Эдмондсон, которую привело в чувство лишь прикосновение раскаленного железа к телу.
Смотрите также — Потерянное детство: голод, издевательства и наркотики внутри секты «Семья»
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды