Здоровая еда — здоровая кожа: британка избавилась от прыщей, став вегетарианкой
Ивана Костова из Лондона каждую неделю ходила на процедуры к дерматологам, чтобы избавиться от акне. Девушка выкладывала по 50 фунтов (около 4500 рублей) за прием, но ничего не помогало. В общей сложности британка потратила 10 000 фунтов (около 900 000 рублей), но чистой ее кожа стала только после того, как она перешла на вегетарианский рацион.

Британка даже страдала от депрессии в юности из-за проблемной кожи. Доходило до того, что девушка не хотела ходить в школу, стесняясь своей внешности. Чтобы скрывать недостатки, ей приходилось постоянно делать макияж. С 14 лет Ивана постоянно пыталась улучшить состояние кожи. Родители не жалели денег на лечение дочери, но эффекта не было.

Сейчас Ивана каждый день выпивает по 3 литра воды. Она считает, что именно смена стиля питания так благотворно повлияла на кожу. Периодически британка устраивает разгрузочные дни.

Ивана хочет вдохновить других на заботу о коже. Люди не должны прятать недостатки под слоем макияжа, а быть уверенными в себе. Красивые лица, которые мы привыкли видеть на обложках журналов, не настолько идеальны в реальной жизни. Нужно не стесняться демонстрировать свои настоящие тела и кожу, ведь именно это делает нас уникальными.
Китаянки выглядят очень молодо и с удовольствием делятся секретами гладкой кожи и стройной фигуры. Их советы совсем несложные, но эффективные.
Смотрите также — Результат налицо: как смартфоны и компьютеры портят кожу
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый