Олимпийская чемпионка раскрыла пикантную «мохнатую тайну» синхронисток
Российская двухкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина раскрыла профессиональную тайну синхронисток. Узнав ее, вы будете немного иначе смотреть на зрелищные выступления «русалок», точнее, более внимательно. Спортсменка сообщила, что одним из залогов успеха в этом виде спорта можно считать… небритые ноги.

Алла Шишкина откровенно рассказала подписчикам в инстаграме о том, что за неделю до соревнований спортсменки перестают делать эпиляцию, чтобы лучше ориентироваться в воде. Роль волос на ногах в выступлениях чемпионка описала довольно доходчиво, не скрывая ничего:

Волоски двигаются под действием воды и благодаря этому синхронистки чувствуют, на какой высоте над уровнем воды находятся. Алла сообщила, что в ее виде спорта существует пять точек отсчета: середина бедра, выше колена, ниже колена, середина голени и щиколотка.

Гладко выбритые ноги значительно ухудшают взаимодействие спортсменок с водной средой, не давая им точно позиционировать себя в воде. Ради отличного результата можно «недельку медведем походить», пишет в своем посте Шишкина.

Спортсменка обращает внимание своих читателей на то, что на фото и видео на ее странице, хорошо видно, что все девушки настолько синхронно появляются над водой, что их можно проверять линейкой.

Так что будьте уверены, что в каждом виде спорта есть свои секретные «фишки», о которых мы не знаем. Чемпионы часто раскрывают секреты своего питания и тренировок, могут поделить даже подробностями интимной жизни, а вот с профессиональными тайнами, да еще и такими пикантными, расстаются неохотно.
Смотрите также:
Мамина радость: олимпийская чемпионка поделилась откровенным семейным фото
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
28 ярких кадров, в которых всё не так, как кажется
Все называют ее снимки фотошопом, но они реальны: удивительные кадры дайвера и подводного ...
Как 20 000 свиней убирали улицы Нью-Йорка и почему город воевал с ними 40 лет
7 страхов современного человека, оставшихся от советской эпохи
Смертельное и прекрасное оружие из арсенала ниндзя
20 странных находок, происхождение которых удалось узнать благодаря Сети
22 вещи, которые мы узнали из фильмов
8 зарубежных исполнителей, удачно перепевших песни из России
Постеры современных фильмов в средневековом стиле
Последняя тайна Великого Александра - куда пропали две тысячи македонских кораблей