Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны

0

А вы можете честно оценить сексуальные способности своей второй половинки? Около половины женщин признаются, что остаются неудовлетворенными в постели, но только некоторые говорят партнеру о своих желаниях. В результате разница в достижении удовольствия увеличивается все больше, поскольку мужчины часто оценивают свои возможности гораздо выше, чем они есть на самом деле.

Три смелых британца решились поучаствовать в необычном эксперименте и оценили по 10-бальной шкале, на что способны в кровати. Каково же было их удивление, когда их жены огласили совсем другой результат.
Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №1 - BigPicture.ruСексолог Кейт Тейлор говорит, что многие сильно заблуждаются, считая, что секс с любимым человеком всегда бывает потрясающим. В начале новизна и волнение могут добавить остроты, но со временем разница в удовольствии становится заметной. Часто один из партнеров остается удовлетворенным, а другой — нет.

Чтобы проверить слова сексолога, три смелых пары решились измерить уровень удовольствия. Мужчины оценили свои возможности по 10-бальной шкале. Затем женщины поставили оценки своим половинкам, а Кейт Тейлор дала им советы, как достигнуть гармонии в постели.

Робин и Джейсон

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №2 - BigPicture.ru31-летняя Робин Джефферис была в шоке, когда ее бойфренд, 29-летний Джейсон Шарп, оценил себя на 10. Девушка убеждена, что в постели всегда есть что попробовать и чему поучиться.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №3 - BigPicture.ruПара познакомилась год назад на вечеринке. Для Робин секс играет важную роль, поэтому она уделяет особое внимание интимной жизни. Британка считает, что важен не только акт любви, но и то, что происходит перед ним и после него. Она обожает прелюдию, а Джейсон иногда забывает об этом и переходит сразу к делу. Робин считает, что им еще предстоит получше узнать друг друга в постели, научиться понимать желания друг друга и доставлять максимум удовольствия.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №4 - BigPicture.ruДжейсон говорит, что любит заниматься сексом каждый день. Он был удивлен, когда любимая оценила его не на самый высокий балл. Тем не менее, услышав ее объяснение, мужчина понял, что Робин права. Они действительно мало разговаривают о сексе. Британец чувствует, что его девушке не хватает уверенности. Он был бы не против, если бы в спальне она иногда брала все под свой контроль. Джейсон раньше обсуждал интимную жизнь с друзьями, но сейчас, когда состоит в серьезных отношениях, будет делать это со своей любимой.

Сексолог посоветовала Робин рассказывать Джейсону о своих желаниях, а ее бойфренду — уделять время романтике и любовным играм перед сексом. Высшее наслаждение в сексе — не только получать удовольствие, но и доставлять его партнеру.

Джо и Уэйн

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №5 - BigPicture.ru37-летняя Джо Дэвис оценила своего супруга, с которым прожила 9 лет, на высший бал. Тем не менее, ее муж, 53-летний Уэйн относится к себе более критично.

Джо и Уэйн знакомы с 18 лет, но начали встречаться, когда девушке исполнилось 25. Они поженились в октябре 2011 года. 16-летняя разница в возрасте сделала их сексуальную жизнь потрясающей. Муж был намного опытнее Джо в постельных делах, поэтому направлял ее и учил искусству любви.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №6 - BigPicture.ruПара не стесняется откровенно разговаривать о сексе. Британка стала увереннее в себе благодаря супругу. Они занимаются сексом по 40 минут около трех раз в неделю. Уэйн прислушивается к желаниям жены, старается их воплотить и не боится пробовать новое. Джо полностью доверяет мужу в постели. Супруги часто беседуют не только о сексе, но и обо всем, что происходит в их отношениях. Это помогает разрядить атмосферу и устранить все недоразумения.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №7 - BigPicture.ruУэйн считает общение главным ключом в отношениях. Он не боится разговаривать о сексе, потому что это естественно. Мужчина считает свою жену потрясающей партнершей в постели. Она не стесняется говорить о своих желаниях, и это помогает ему быть на высоте. Благодаря тому, что Джо молода и полна энергии, их сексуальная жизнь бьет ключом. Тем не менее, британец не поставил себе высший бал.

Сексолог очень рада, что у этой пары все сложилось идеально. Она одобряет их откровенность в выражении своих желаний. Несмотря на то, что в возрасте Уэйна либидо начинает постепенно ослабевать, специалист уверена в том, что любящие супруги найдут новые пути, чтобы дарить наслаждение друг другу.

Келси и Каспер

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №8 - BigPicture.ru23-летняя Келси Ли и 24-летний Каспер Крак вместе четыре года. Они воспитывают двухлетнюю дочурку. Несмотря на регулярную сексуальную жизнь, количество в ней часто преобладает над качеством: они быстро занимаются любовью пять раз в неделю.

Келси говорит, что перед рождением ребенка она бы дала супругу 10 из 10 за его умения в постели. К сожалению, сейчас женщина оценила его только на 5. Несмотря на то, что она любит мужа, британка считает, что он больше акцентирует внимание на количестве секса, а не на его качестве. Супруги занимаются любовью каждый раз, когда малышка засыпает, но иногда Каспер слишком торопится. Келси признается, что далеко не всегда получает оргазм. Они редко общаются на тему секса, потому что все разговоры сводятся к ребенку.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №9 - BigPicture.ruКелси вспоминает, что сразу после знакомства с Каспером их сексуальная жизнь была потрясающей. Но через полтора года девушка забеременела и все изменилось. Ее либидо снизился из-за усталости. Она не чувствовала себя сексуальной и желанной. Молодой матери понадобилось полтора года, чтобы прийти в норму. Постепенно к ней возвращалось сексуальное желание, но паре приходится выкраивать время для занятий любовью, когда дочь спит, а не когда им захочется.

Фотография: Уровень удовольствия: три британца оценили свои способности в постели, но их жены с ними не согласны №10 - BigPicture.ruКаспер говорит, что пока у них не было обязанностей и забот, их секс был чудесным. После того как они стали родителями, парню пришлось быстро повзрослеть. Он оценил свои возможности на 7 баллов, понимая, что уделяет мало времени разогреву перед сексом. Мужчина признался, что начинает фокусироваться на желаниях супруги только после того, как сам достигает кульминации. Он беспокоится, получает ли Келси оргазм, но думает, что жена им довольна.

Сексолог Кейт Тейлор говорит, что появление ребенка может на некоторое время приостановить сексуальную жизнь супругов, но это проходит. Она советует паре выделить несколько вечеров для секса, а Касперу — сконцентрироваться на удовольствии жены, ведь это повысит и его уверенность.

Карантин дал влюбленным больше времени для сексуальных экспериментов. Три пары использовали для любовных утех стиральную машинку, и результат их приятно впечатлил.

Смотрите также — Расстояние — не помеха! 6 советов для хорошего виртуального секса

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках