Мать из Индии арестовали за то, что она разрешала детям разрисовывать свое голое тело
Индианку арестовали за публикацию видеоролика в соцсетях, на котором сын и дочь разрисовывают красками ее голую грудь и живот. Активная участница движения за права женщин хотела, чтобы люди задумались о чрезмерной сексуализации женского тела. Феминистка уже не впервые попадает за решетку из-за участия в подобных акциях, но в этот раз ей грозит большой срок.



Женщину задержала местная полиция после того, как скандальный видеоролик облетел соцсети. Власти открыли криминальное дело по обвинению в распространении материалов сексуального характера и жестоком обращении с ребенком.


Несмотря на постановление суда, женщины, которые попытались войти внутрь, были изгнаны протестующими. Позже они смогли попасть в храм через задние ворота с помощью полиции.
Фатима однажды уже провела 18 дней за решеткой после того, как опубликовала в Фейсбуке фотографию, которую сочли возмутительной и оскорбительной для индусов.
Место женщины в мире — главная тема феминизма. Известная лондонская активистка так увлеклась борьбой против мужчин, что выразила свою позицию о самоубийствах чересчур жестко. Возмущенная общественность накрыла популярную блогершу волной критики.
Смотрите также — 37 обычных девушек до и после феминизма
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране