Мать из Индии арестовали за то, что она разрешала детям разрисовывать свое голое тело
Индианку арестовали за публикацию видеоролика в соцсетях, на котором сын и дочь разрисовывают красками ее голую грудь и живот. Активная участница движения за права женщин хотела, чтобы люди задумались о чрезмерной сексуализации женского тела. Феминистка уже не впервые попадает за решетку из-за участия в подобных акциях, но в этот раз ей грозит большой срок.



Женщину задержала местная полиция после того, как скандальный видеоролик облетел соцсети. Власти открыли криминальное дело по обвинению в распространении материалов сексуального характера и жестоком обращении с ребенком.


Несмотря на постановление суда, женщины, которые попытались войти внутрь, были изгнаны протестующими. Позже они смогли попасть в храм через задние ворота с помощью полиции.
Фатима однажды уже провела 18 дней за решеткой после того, как опубликовала в Фейсбуке фотографию, которую сочли возмутительной и оскорбительной для индусов.
Место женщины в мире — главная тема феминизма. Известная лондонская активистка так увлеклась борьбой против мужчин, что выразила свою позицию о самоубийствах чересчур жестко. Возмущенная общественность накрыла популярную блогершу волной критики.
Смотрите также — 37 обычных девушек до и после феминизма
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер