Мать из Индии арестовали за то, что она разрешала детям разрисовывать свое голое тело
Индианку арестовали за публикацию видеоролика в соцсетях, на котором сын и дочь разрисовывают красками ее голую грудь и живот. Активная участница движения за права женщин хотела, чтобы люди задумались о чрезмерной сексуализации женского тела. Феминистка уже не впервые попадает за решетку из-за участия в подобных акциях, но в этот раз ей грозит большой срок.



Женщину задержала местная полиция после того, как скандальный видеоролик облетел соцсети. Власти открыли криминальное дело по обвинению в распространении материалов сексуального характера и жестоком обращении с ребенком.


Несмотря на постановление суда, женщины, которые попытались войти внутрь, были изгнаны протестующими. Позже они смогли попасть в храм через задние ворота с помощью полиции.
Фатима однажды уже провела 18 дней за решеткой после того, как опубликовала в Фейсбуке фотографию, которую сочли возмутительной и оскорбительной для индусов.
Место женщины в мире — главная тема феминизма. Известная лондонская активистка так увлеклась борьбой против мужчин, что выразила свою позицию о самоубийствах чересчур жестко. Возмущенная общественность накрыла популярную блогершу волной критики.
Смотрите также — 37 обычных девушек до и после феминизма
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Ангельское личико": история маньяка и маменькиного сынка Шона Гиллиса
Красивые фотографии девушек Рона Хаутау
20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
Кунштюки - старинные безделушки с секретом, вызывающие восторг
5 неприятных фактов о Кубе, способных развеять романтический имидж Острова Свободы
8 лучших экранизаций книг Кира Булычева
20 фото, доказывающих, что кошки не созданы для зимы
Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю