Мать из Индии арестовали за то, что она разрешала детям разрисовывать свое голое тело
Индианку арестовали за публикацию видеоролика в соцсетях, на котором сын и дочь разрисовывают красками ее голую грудь и живот. Активная участница движения за права женщин хотела, чтобы люди задумались о чрезмерной сексуализации женского тела. Феминистка уже не впервые попадает за решетку из-за участия в подобных акциях, но в этот раз ей грозит большой срок.



Женщину задержала местная полиция после того, как скандальный видеоролик облетел соцсети. Власти открыли криминальное дело по обвинению в распространении материалов сексуального характера и жестоком обращении с ребенком.


Несмотря на постановление суда, женщины, которые попытались войти внутрь, были изгнаны протестующими. Позже они смогли попасть в храм через задние ворота с помощью полиции.
Фатима однажды уже провела 18 дней за решеткой после того, как опубликовала в Фейсбуке фотографию, которую сочли возмутительной и оскорбительной для индусов.
Место женщины в мире — главная тема феминизма. Известная лондонская активистка так увлеклась борьбой против мужчин, что выразила свою позицию о самоубийствах чересчур жестко. Возмущенная общественность накрыла популярную блогершу волной критики.
Смотрите также — 37 обычных девушек до и после феминизма
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта