Знакомьтесь, Софи Мадд — «убийца» Эмили Ратаковски
Похоже, что времена триумфа некогда несравненной Эмили Ратаковски уходят в прошлое. В США восходит новая звезда модельного бизнеса — 21-летняя Софи Мадд (Sophie Mudd). К этой девушке сейчас приковано внимание ведущих агентств, которые наперебой предлагают юной прелестнице миллионные контракты.

Софи Мадд родом из Калифорнии и, нужно сказать, судьба благоволила ей с самого рождения. Родители девушки — владельцы крупного бизнеса, и Софи не пришлось карабкаться вверх на пути к успеху и набивать синяки и шишки. Но нельзя сказать, что сама красотка праздная мажорка — она с отличием закончила школу и имеет многолетний опыт занятий спортом.

Модные фотосессии создали Софи Мадд образ коварной искусительницы, пожирающей мужчин пачками, но на самом деле это не так. В жизни девушка очень скромная и даже застенчивая.

Сейчас к красавице приковано всеобщее внимание и ее буквально атакуют поклонники, в том числе и предлагающие руку, сердце и… кошелек.

Это смущает Софи, которая еще не привыкла к реалиям звездной жизни. Тем более что модель пока не думает ни о чем, кроме как о своей стремительно начавшейся карьере.

Эксперты считают, что у Мадд есть все шансы «заткнуть за пояс» Эмили Ратаковски и отправить поднадоевшую всем британку на покой. Нужно отметить, что типаж Софи и Эмили очень схож, но Мадд может вызывать больший интерес как у агентств, так и у публики, как перспективная и не примелькавшаяся дебютантка.





Смотрите также — Чем занимаются самые популярные топ-модели во время карантина
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 незабываемые встречи, которые оставили неизгладимое впечатление
История Ace of Base — как появилась и почему распалась культовая поп-группа 90‑х
История "Безумной Дженни"— фотомодели и самой красивой нацистской преступницы
Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка
20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть
Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом
Райский остров Реюньон и его жители на картинах Орели Квентен
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Интимный портрет королевы Виктории, как выглядело нескромное полотно середины 19 века