В Швейцарии снова открываются бордели: вот новые правила работы проституток
Швейцарские проститутки смогут начать работу уже на следующей неделе, но только при соблюдении правил безопасности. «Ночные бабочки» обязаны быть в перчатках и придерживаться безопасных поз. Но это далеко не все…


Пандемия коронавируса нанесла удар по индустрии сексуальных услуг — публичные дома закрылись, были установлены ограничения на выход из дома. В Швейцарии профсоюз секс-работников, в надежде на скорое снятие запретов, предлагает ограничить прейскурант услуг позициями, которые «сводят риск передачи коронавируса к минимуму».
Швейцарский профсоюз работников секс-индустрии разработал собственный список правил безопасности на производстве.

Основные принципы — всегда свежее постельное белье, проветривание комнат после каждого клиента, использование лишь тех секс-позиций, которые обеспечивают некое, так сказать, социальное дистанцирование. А именно — doggy style (по-собачьи, или колено-локтевая) и reverse cowgirl (поза обратной наездницы — женщина сверху, спиной к партнеру).

Что касается вентиляции помещений, то на это должно отводиться не менее 15 минут. Стирка постельного белья и полотенец должна производиться также после каждого клиента и при температуре не менее 60 градусов. Рекомендуется использование защитных масок для лица.
Изменения коснутся и самих посетителей публичных домов. Теперь там введен запрет на анонимность. Все данные о клиентах будут храниться в базе данных в течение 4-х недель. Это необходимо для того, чтобы в случае чего установить разносчика вируса. Клиентов публичных домов будут ждать перчатки, презервативы и дезинфицирующие средства. Каждый сеанс должен быть ограничен четвертью часа во избежание риска большой вирусной нагрузки.

В документе также прописаны дополнительные условия: секс-работницам запрещено прикасаться к личным вещам клиентов — таким, как одежда, например. Документ призывает применить ограничения для работников секс-бизнеса начиная с 8 июня, когда планируется следующий этап ослабления карантинных мер в стране.
Напомним, проституция в Швейцарии является законной и регулируется государством. Публичные дома были временно закрыты с 16 марта в рамках мер по борьбе с пандемией Covid-19.
Смотрите также — Проституция по-китайски
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи
6 самых жестоких испытаний, на которые ради красоты идут женщины из разных стран мира
127 самых красивых кадров в истории кино
Перфекционисты, привет! 25 фото, на которых все идеально совпало
35 редких вещей, которыми пользуются люди самых необычных профессий
22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь
Стильное британское ню как оно есть
Самые таинственные исчезновения, в которые сложно поверить
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни