Робинзоны на карантине: британка и ее товарищи застряли во время пандемии на диком острове
Пятеро путешественников оказались в дикой самоизоляции на далеком диком острове в Мьянме. Они не могут выбраться оттуда из-за пандемии коронавируса. 35-летняя Натали Пул из Великобритании находится на Кюнь Пила в Мьянме вместе с четырьмя товарищами. Волонтеры приехали сюда два месяца назад, чтобы спасать коралловые рифы, но теперь вынуждены оставаться в условиях дикой природы, поскольку сообщение с материком отменили.

Волонтеры отправились на Кюнь Пилу, чтобы помочь защитить коралловый риф в рамках проекта организации Ocean Quest. Их должны были эвакуировать еще 5 мая, но рейсы лодок отменили в связи с тем, что Таиланд продлил карантин. Когда их возобновят — неизвестно.



На просторах интернета можно встретить десятки советов о том, как выжить в условиях дикой природы. К сожалению, многие из них оказались мифами, которые не только не помогут, но и навредят.
Смотрите также — Семья робинзонов: Эд Стаффорд взял с собой на необитаемый остров жену и двухлетнего сына
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Голографическое кольцо Карвилио - уникальный ювелирный шедевр Древнего Рима
30 свадеб, которые неминуемо закончатся разводом
Самозванец у виселицы: как солдат из Канзаса солгал армии — и повесил десятерых нацистов в ...
Топ-10 кинопостеров, отвергнутых цензурой
25 исторических фото, которые запечатлели драматические моменты прошлого
Родезия — африканский рай белых, которому не оставили шансов
Женские трусики против гравитации
40 примеров того, как нагло обманывают покупателей в Интернете
Жуткая история очаровательного убийцы: как маньяк из реалити-шоу изнасиловал и убил 7 женщ ...
33 примера самой креативной и забавной рекламы с котиками