Как британец пробежал ультрамарафон во дворе своего дома
Кевин Уэббер мечтал принять участие в шестидневном сверхмарафоне Marathon des Sables в пустыне Сахара, однако соревнования перенесли из-за эпидемии коронавируса. Тем не менее мужчина нашел способ преодолеть дистанцию, не нарушая режим самоизоляции. За шесть дней Уэббер пробежал 230 км прямо на заднем дворике своего дома.

Кевин Уэббер пробежал ультрамарафон Marathon des Sables во дворе своего дома. Marathon des Sables («Песчаный марафон») в пустыне Сахара, Марокко, считается одним из самых тяжелых соревнований на выносливость. Кевин Уэббер четыре раза участвовал в гонке, но в этом году ему пришлось пересмотреть свои планы из-за пандемии.

За шесть дней мужчина преодолел 230 км. Британец выполнил все шесть этапов соревнования, пробежав 2734 круга на заднем дворе! Кевин, которому пять лет назад диагностировали последнюю стадию рака предстательной железы, занимается благотворительностью.

Он пробежал тысячи километров за последние несколько лет, чтобы повысить осведомленность о раке предстательной железы и собрать средства для организации Prostate Cancer UK.
Смотрите также — Марафонец выиграл четыре забега, сидя в туалете
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице