Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома

0

В связи с карантином многие люди перешли на удаленный режим работы и засели за компьютерами по домам. Несмотря на возможность составлять свободный график, далеко не всем удается выполнить запланированное на день. Похоже, работа дома затянется еще надолго, поэтому нужно научиться собранности и постараться быть более продуктивными. Для этого разработчики придумали много интересных девайсов, которые помогут трудиться более эффективно и комфортно в условиях самоизоляции.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №1 - BigPicture.ruСобраться с мыслями и продуктивно работать в стенах родного дома — не так просто, как может показаться. Сейчас миллионы людей по всему миру перешли на удаленный режим работы. Чтобы сделать домашний труд более продуктивным и организованным, дизайнеры разработали много замечательных вещиц, способных сделать рабочий процесс более комфортным.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №2 - BigPicture.ruПортативный подлокотник The Mouzen от компании Gašper Kumprej крепится к столу, что дает возможность руке отдохнуть во время работы за компьютером. Платформа легко фиксируется и подходит к любой рабочей поверхности.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №3 - BigPicture.ruПодлокотник двигается и поворачивается в любом направлении. Механизм выдерживает до 21 кг веса и оснащен амортизаторами и глушителями, чтобы девайс работал гладко и тихо.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №4 - BigPicture.ruДля того чтобы занять себя в свободное время чем-то другим, кроме бездумного прокручивания новостной ленты в телефоне, компания Logideez предлагает головоломку Logifaces Puzzle. Она состоит из треугольников одинакового размера, но разной высоты. Нужно передвигать призмы, чтобы построить непрерывную поверхность. Это отличная зарядка для ума.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №5 - BigPicture.ruИнтерактивное отслеживающее устройство TimeFlip2 Interactive Time Tracking Device сделает вас внимательнее. Временной трекер состоит из 12-ти сторон, что позволяет ставить перед собой много задач и держать их под контролем. В комплекте к устройству имеются стикеры. В гаджет встроена зеленая LED-подсветка и таймер для рационального распределения работы.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №6 - BigPicture.ruЭргономичное рабочее место Altwork создано для наивысшей продуктивности. Оно позволяет выбрать самую удобную позу, а также избавиться от боли в шее и спине после долгого сидения. Кроме того, такое кресло подойдет для людей с ограниченными возможностями.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №7 - BigPicture.ruПодставка для ручек и маркеров Fume в форме тонированного полупрозрачного акрилового куба создана дизайнером Хаканом Гюрсу из фирмы Designnobis. Она позволяет распределить маркеры, карандаши и ручки по цветам на три зоны.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №8 - BigPicture.ruКрасивый блокнот Focus Journal марки L’Atelier даст вам возможность сконцентрироваться на важных заданиях.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №9 - BigPicture.ruМинималистичный дизайн страниц позволяет правильно расставить приоритеты, выполняя сначала неотложные задачи, а затем — проекты, которые могут подождать. Рамки на страницах блокнота помогут структурировать идеи.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №10 - BigPicture.ruПодставка для ноутбука MOFT Z от MOFT Studio дает возможность установить его в трех разных позициях.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №11 - BigPicture.ruКроме того, устройство может поднять компьютер на целых 25 см для работы стоя. Поддерживающая система Z-образной формы сделана из высококачественного пластика и стекловолокна, она тонкая, но при этом устойчивая.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №12 - BigPicture.ruЭндрю Феррье придумал простую, но очень удобную хитрость для розетки Cable Cradle, позволяющую избавиться от висящих проводов. Накладка для розетки неплотно прилегает к стене, позволяя обкрутить кабели вокруг нее. Благодаря этому лайфхаку рабочее место выглядит более аккуратно и нет опасности споткнуться о провод, лежащий на полу.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №13 - BigPicture.ruДля любителей выпить кофе в перерыве или во время рабочего процесса корейские дизайнеры создали девайс Tap and Drop. Благодаря этому изобретению насыпать зерна в кофемашину гораздо удобнее — они не застревают, поскольку процесс становится более размеренным.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №14 - BigPicture.ruКроме того, устройство можно подключить к мобильному телефону и выбирать напиток, который будет готовиться, находясь в другой комнате. Кофемашина сделает все сама, а вы тем временем можете заняться своими делами.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №15 - BigPicture.ruЕсли вас постоянно раздражает шум, то шлем Helmfon от украинской компании «Hochu Rayu» — ваша идеальная защита. Он оборудован системной платой, микрофоном, колонками, аккумулятором, лупой и местом для смартфона. В нем можно смотреть видео, организовывать конференции по скайпу и звонить по телефону. В таком шлеме легче фокусироваться на работе и делать ее более эффективно.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №16 - BigPicture.ruДизайнер из Украины Юлия Кононенко создала Eco Pot — интересный предмет для организации рабочего места и украшения его настоящей зеленью. Многофункциональный аксессуар — это, по сути, цветочный горшок со встроенной подставкой для ручек.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №17 - BigPicture.ruНеобычная книжка в форме телефона под названием Phone Detox от компании School of Life содержит информацию, идеи и размышления, которые помогут вам побороть зависимость от смартфона и соцсетей. Содержание разделено на разные темы, например, «Поэзия», «Зависимость», «Природа» и другие. Цель издания — дать людям возможность сделать паузу, отдышаться и немного поразмышлять, а не потреблять готовую информацию из интернета.

Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №18 - BigPicture.ruРаздвижной столик Bedchill от Constant Ducos позволит вам с любимым человеком и работать, и отдыхать, лежа в постели.
Фотография: Продуктивная самоизоляция: вещи, которые помогут эффективнее работать дома №19 - BigPicture.ruМногофункциональный стол оборудован розетками, USB-портами, подсветкой и колонками-Bluetooth.

Во время карантина многие снимают дома стресс с помощью алкоголя. Вот 15 крутых приспособлений, которые должны быть у каждого ценителя крепких напитков.

Смотрите также — Взрыв вейпа и пылающий гироскутер: какие опасности таят привычные электроприборы и гаджеты

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе