Как парень с девушкой из Нью-Йорка познакомились благодаря коту и карантину
Удивительно, но карантин из-за COVID-19, действующий сегодня во многих странах, помогает людям найти друг друга, несмотря на изоляцию. Ловите, например, милейшую историю из Нью-Йорка: парень и девушка, которые живут в домах напротив, познакомились благодаря коту. Ребята договорились встретиться, когда закончится пандемия.


Она приклеила к своему окну надпись: «Привет! Как зовут белого кота?», чтобы сосед напротив увидел ее.

Вид на надпись из квартиры девушки

Через несколько часов девушка посмотрела в соседнее окно, и увидела там ответ: «Дэвид Боуи». Хозяин кота, Крис Тауэрс, поделился этими фотографиями в своем Твиттере, написав, что это подняло ему настроение во время карантина.

Парень оказался редактором телеканала CBS с большой аудиторией подписчиков, поэтому его пост быстро набрал популярность — он собрал 636 тысяч лайков, а фотографии разлетелись по сети. Крис также выложил еще несколько фото своего кота.

Чуть позже сами Крис и Лиззи нашли друг друга через Твиттер. Парень предложил соседке встретиться на чашку чая после окончания пандемии, и она согласилась. Вот так карантин может сближать людей!


Но это еще не все. Позже Лиззи заметила еще один ответ на свою надпись — в окне напротив этажом ниже

Там появилась надпись с кличкой еще одного кота — Ванилла Айс!
Смотрите также — «Единственная заразная вещь в этом доме — это смех»: как знакомиться в эпоху карантина
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии