Собака не дала хозяйке отправиться в эпицентр коронавируса, уничтожив ее паспорт
Жительница Тайваня чудом избежала поездки в город Ухань провинции Хубэй, ставший эпицентром смертельного коронавируса 2019-nCoV. Это произошло благодаря ее золотистому ретриверу по имени Кими.

Когда ситуация с коронавирусом еще не была столь серьезной, женщина планировала отправиться в Ухань в конце января со всей своей семьей. Она собиралась забронировать авиабилеты в город после работы 13 января.

Однако, вернувшись домой вечером этого числа, она обнаружила, что паспорт разгрызан ее собакой на мелкие кусочки (ни одна страница документа не уцелела).
Расстроенная женщина разместила фотографии на своей странице в фейсбуке, а уже через несколько дней, когда в новостях стали передавать о смертельном вирусе в Ухане, ее пост завирусился.

Понимая, что могло произойти, владелица Кими в другом посте написала:
Женщина благодарна, что Ким помогла ей и ее семье избежать этой поездки. Она считает, что собака — ее ангел-хранитель. Количество погибших в Китае от пневмонии нового типа, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, выросло до 80 человек.
Смотрите также — Пир во время чумы: как британские разработчики игр заработали на коронавирусе
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
Мал, да удал: самые невысокие мужчины-знаменитости
Что такое "сыворотка правды" и как она работает на самом деле
"Я не в трезвом уме": как Лайза Миннелли пережила трагедии, болезни и стала легендой Голли ...
35 удивительных находок, которыми люди поделились в сети
15 людей, никогда не слышавших о технике безопасности
8 шокирующих историй о людях, которые почти всю жизнь провели в одиночестве