В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин

0

Мать-одиночка Джилли и ее дочь Грейс устроили друг для друга небольшой челлендж. Женщина впервые попробовала найти любовь в соцсетях, а девушка испытала традиционные методы знакомства с молодыми людьми. После необычного эксперимента они поделились позитивными и негативными впечатлениями о разных подходах к поиску своей половинки. Узнайте, кто был успешнее в любовных приключениях, из нашего материала.
Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №1 - BigPicture.ru

Опыт дочери в оффлайне

30-летняя Грейс Уде (Grace Udeh) живет с матерью Джилли в Хейлесоуне. У девушки нет постоянного бойфренда уже два года. Она познакомилась со своим бывшим в июне 2010. Молодые люди встречались 7 лет, но расстались. После этого Грейс пыталась найти любовь на сайтах знакомств и в соцсетях, но ничего не получалось.

Девушка решила попробовать воспользоваться «дедовскими» методами и попросила мать поделиться опытом знакомств с мужчинами в реальном мире, а не в Сети. Джилли посоветовала дочери положить глаз на 30-летнего Дэвида, симпатичного бизнесмена, живущего в их районе.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №2 - BigPicture.ruЧерез несколько дней Грейс натолкнулась на желаемый объект в местном магазине и спросила его, как дела. Мужчина пригласил ее в кафе, и они обменялись номерами. Свидание прошло хорошо, но девушка поняла, что сосед — не тот, кого она ищет. Дэвид продолжал писать ей, а Грейс чувствовала себя ужасно: если бы она познакомилась с ним в соцсетях, все было бы намного проще. Она общалась с ним еще неделю, а потом прекратила отвечать на сообщения.

Через неделю подруга устроила Грейс свидание «вслепую» с 32-летним Льюисом, железнодорожником. Они вместе поужинали, но девушка вновь не ощутила любовной «химии». Похоже, парень тоже не воспылал к ней чувствами, потому что больше не написал.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №3 - BigPicture.ruНа работе британка не могла познакомиться с мужчиной, потому что работала в основном удаленно инспектором по вопросам недвижимости. Разочаровавшись, девушка начала искать потенциальных женихов везде: в супермаркетах, в парке, в пабе, но никого достойного встретить не получалось. Грейс сделала вывод, что парни больше сфокусированы на знакомствах через интернет, чем в реальной жизни.

Как только британка решила завершить эксперимент со знакомствами по-старинке, подруга предложила ей встретиться еще с одним потенциальным кавалером, 38-летним Клиффом, который работал менеджером по строительству. Парень понравился девушке: мускулистый и ухоженный. Молодые люди начали общаться по WhatsApp и переписывались каждый день в течение двух недель.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №4 - BigPicture.ruГрейс уже начала было строить планы, но на первом свидании оказалось, что Клифф выглядит совсем не так, как на фото. Потом он рассказал, что у него есть 15-летняя дочь. Девушка не хотела завязывать отношения с мужчиной, у которого есть дети, поэтому решила не продолжать общение, хотя они весело провели время вместе.

Грейс не удалось найти любовь традиционным методом, но эксперимент ей понравился. Знакомства в реальной жизни открыли ей глаза на многие аспекты, которые она раньше не замечала. Девушка поняла, что создание новых отношений, — это всегда тяжелая работа.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №5 - BigPicture.ruПока дочь пыталась встретить вторую половинку в магазинах и на улице, ее мать, 54-летняя Джилли Читтенден (Gilly Chittenden) начала «зависать» на сайтах знакомств каждый вечер. Женщина воспитывает троих детей и уже в течение 5 лет не строила отношений с мужчинами.

Опыт матери в онлайне

Первый опыт общения в соцсетях стал для Джилли по-настоящему горьким. Она начала получать негативные комментарии о своем весе и внешности. Последние отношения с отцом ее двух младших детей длились 12 лет. Женщина несколько раз ходила на свидания, организованных друзьями, но не была готова к принятию нового мужчины.

Джилли решила попробовать сайты знакомств, чтобы найти достойного партнера. Установить приложения ей помогла дочь Грейс. Сначала британке было неловко делать первый шаг, но, когда ее профиль набрал больше 50 лайков от мужчин, она почувствовала себя увереннее. Женщина начала общаться с одним из пользователей, который был младше ее на 10 лет, но их переписка резко оборвалась по непонятным причинам.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №6 - BigPicture.ruПотом мать Грейс решила попробовать Lumen — приложение для тех, кому за 50. Сначала ей казалось, что все пользователи на сайте гораздо старше ее, но потом она нашла двух привлекательных кандидатов. Подруга посоветовала ей сходить на свидание с несколькими мужчинами, что тоже было непривычно для Джилли.

Женщина отправилась на первую встречу с 45-летним учителем Саймоном, который соврал о своем настоящем возрасте, потому что хотел найти спутницу постарше. Джилли ужасно нервничала, поэтому выбрала для свидания местный оживленный паб, хотя и не собиралась пить, потому что была за рулем. Между ними не вспыхнула искра, и британка свернула общение в течение недели, потому что сообщения от Саймона начали приобретать все более сексуальный характер. В конце-концов, она его заблокировала.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №7 - BigPicture.ruВторое свидание состоялось с 51-летним маркетологом Полом. Он вел себя легко и непринужденно, и они проболтали несколько часов. На следующей недели Джилли пошла с ним в кино. Мужчина был шикарно одет, чем приятно ее удивил. После просмотра фильма они отправились поесть пиццу, но женщине показалось, что Полу скучно, потому что он все время сидел в телефоне. На следующий день она написала ему, что больше не хочет продолжать общение.

Потом Джилли познакомилась с третьим потенциальным женихом, Уинстоном. Он сказал, что ему 58, но выглядел на 40. Когда женщина отправила ему свое селфи, мужчина начал критиковать ее внешность и объемы. Для нее это был удар ниже пояса. Британка поняла, как трудно переживать молодежи обиды от троллей в соцсетях.Она решила прекратить общение на сайтах для знакомств на несколько недель.

Фотография: В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин №8 - BigPicture.ruПодруга убедила ее попробовать найти любовь в Сети в последний раз, и Джилли зарегистрировалась в приложении Eharmony. Здесь она познакомилась с 55-летним оператором Джонатаном. Женщина нервничала перед встречей, но они прекрасно провели время, мило болтая о детях и животных. В конце свидания пара обменялась милым поцелуем в щечку и договорилась о следующей встрече.

Джилли наконец заинтересовалась тем, как далеко может завести знакомство в соцсетях, поэтому она встретилась еще с одним мужчиной. Несмотря на то, что общение на разных сайтах пока не принесло желаемых результатов, она не унывает и рада новому опыту, полученному в ходе эксперимента.

Надеемся, что Грейс и ее мать Джилли встретят достойных мужчин в ближайшем будущем. Настоящая любовь может ждать везде: как на улице, так и в Сети. Главное — ощутить, что это твой человек, с которым тепло и комфортно как поговорить, так и помолчать вместе.

А какой опыт необычных знакомств был у вас?

Замечательно, когда дочь и мать становятся настоящим подругами. Сандра и Мэрайя очень близки — настолько, что девушка убедила свою родительницу принять участие в откровенной фотосессии, чтобы та выразила свою сексуальность.

Смотрите также — Самая гламурная бабушка Великобритании: ее принимают за сестру-двойняшку дочери

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Гитлер как друг детей и животных: как фюрера изображала немецкая пропаганда

Гитлер как друг детей и животных: как фюрера изображала немецкая пропаганда

13 самых распространенных разновидностей соседей, которые мешают нам жить

13 самых распространенных разновидностей соседей, которые мешают нам жить

7 правил езды на самокате по городу

7 правил езды на самокате по городу

10 распространенных мифов о бешенстве, в которые пора перестать верить

10 распространенных мифов о бешенстве, в которые пора перестать верить

Не люкс: номера отелей, из которых вам захочется сбежать как можно быстрее

Не люкс: номера отелей, из которых вам захочется сбежать как можно быстрее

Что такое «пьяный» мед и чем он опасен для человека

Что такое «пьяный» мед и чем он опасен для человека

6 секретов свежести: как японки сохраняют приятный запах тела без парфюма

6 секретов свежести: как японки сохраняют приятный запах тела без парфюма

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

Почему арабы пишут справа налево

Почему арабы пишут справа налево

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже