Кирпич с колесами: Tesla представила электропикап Cybertruck, сеть ответила мемами
Глава компании Tesla Илон Маск представил свой первый электрический пикап Cybertruck. Корпус сделан из сверхтвердой «холоднокатной нержавеющей стали». На презентации по ней ударяли кувалдой — следов не оставалось.

Презентация новинки прошла в Лос-Анджелесе, трансляция велась на YouTube-канале компании.

Cybertruck может проезжать на одном заряде до 1300 километров и разгоняться до 97 километров в час за 2,9 секунды, а кузов пикапа достаточно прочный, чтобы выдержать попадание пули 9-мм калибра.

Отмечается, что покупка электромобилей должна занять у покупателя около одной минуты, при этом возврат автомобиля можно будет осуществить не более чем за семь дней.
В интернетах сразу начали пилить мемасы и сравнивать машину с творчеством ребенка или низкополигональной игрой.




Сам Маск говорил, что дизайн машины вдохновлен фильмом о Джеймсе Бонде «Шпион, который меня любил» и «Бегущим по лезвию».
Смотрите также — Претензий нет: владелец «Теслы» за полтора года не потратил ни рубля на заправки, парковки и ремонт
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи
6 самых жестоких испытаний, на которые ради красоты идут женщины из разных стран мира
127 самых красивых кадров в истории кино
Перфекционисты, привет! 25 фото, на которых все идеально совпало
35 редких вещей, которыми пользуются люди самых необычных профессий
22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь
Стильное британское ню как оно есть
Самые таинственные исчезновения, в которые сложно поверить
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни