Булочки от мамаши: пользователи сети осуждают фитнес-блогершу за демонстрацию своих прелестей
Оказывается, не всем нравятся горячие красотки в купальниках. 30-летняя Сиа Купер (Sia Cooper) столкнулась с критикой и троллингом после публикаций своих полуобнаженных фотографий в Инстаграме.
Блогершу с великолепной фигурой осуждают за столь откровенные снимки, ведь она — мать двоих детей. Впрочем, женщина не обращает на это внимание и говорит, что делится со своими малышами бодипозитивом. Узнайте, чем американка мотивирует такую позицию, из нашей статьи.



Людей возмутил факт, что мать двоих детей позволяет себе выкладывать на всеобщее обозрение откровенные фото в купальнике. В комментариях женщине писали, что ей будет стыдно, когда малыши «подрастут и увидят этот позор». Вместо оправданий Сиа разместила еще одно фото в бикини.



Она сделала операцию по увеличению груди в 2011 году, когда стремительно похудела, и размер бюста резко уменьшился. В течение семи лет женщина страдала от болей в спине, поэтому решила вернуть все как было. После удаления силикона ее здоровье улучшилось и все пришло в норму.

Заработать популярность и собрать побольше лайков — главная цель известных пользователей Инстаграма. Звезда соцсети Джей Альваррез (Jay Alvarrez) вызвал бурю народного возмущения, разместив на странице совместное «голое» селфи со своей девушкой.
Смотрите также — Обстрел негативом: молодоженов раскритиковали за свадьбу в охотничьем стиле
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели
10 фактов о ядах, которые вас поразят
Косплейщики, которые не смогли: 20 фото самых провальных костюмов
10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки
Съел слизняка, впал в кому и умер через 8 лет: к чему привел невинный дружеский спор
10 полезных лайфхаков по секрету от стюардесс
Кровати жителей Франции - интимный фотопроект Тьерри Буэ
20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных
Молдавские сигареты в СССР: что кроме Marlboro выпускала Кишиневская табачная фабрика
Ла Яна, звезда, которая сгорела в зените славы