9 знаменитостей, которых похудение сделало старше

0

Похудение — это процесс длительный и сложный. Обидно, но нет никакой гарантии, что избавление от лишнего веса пойдет человеку на пользу. Очень часто, преобразившись таким образом, человеку приходится приложить не меньшие усилия, чтобы вернуть свою молодость и красоту.

Даже звезды, возможности которых куда выше, чем у обычных людей, не всегда могут справиться с изменениями, связанными с похудением.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №1 - BigPicture.ru

1. Рене Зеллвегер

Звезда серии фильмов о Бриджит Джонс сегодня мега-популярна и востребована. Но в 2000-х актрисе приходилось прилагать немало сил, чтобы получить желанную роль. Для роли Бриджит худой от природы Рене приходилось набирать 15 кг веса, который потом приходилось ускоренными темпами сгонять для участия в других проектах. Затем приходило время съемок очередной части саги о Джонс и лишние килограммы набирались опять.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №2 - BigPicture.ru

Постоянные трансформации не могли не сказаться на внешности актрисы. Ее пухлые в молодости щеки потеряли свою упругость, а вокруг глаз и в углах рта залегли глубокие морщины. Зеллвегер делала блефаропластику и практикует регулярные инъекции ботокса, хотя во всех интервью категорически это отрицает. Но ее лицо все меньше похоже на привычный нам оригинал и работа специалистов очевидна.

Хорошо, что изменения не отразились на востребованности этой замечательной актрисы. Теперь роли молодых простушек проходят мимо нее, но зато Рене можно увидеть в амплуа умудренной опытом и битой житейскими невзгодами женщины «за сорок».

2. Деми Мур

Тяжелый и длительный развод Деми Мур с Эштоном Кутчером сильно ударил по душевному и физическому состоянию актрисы. Она впала в депрессию, потеряла вкус к жизни и аппетит. И стремительная потеря веса превратила цветущую женщину с соблазнительными формами в почти анорексичку и возвращение в нормальное состояние заняло не один год.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №3 - BigPicture.ru

В итоге Деми сделала ряд пластических операций и набрала недостающие килограммы. Но, несмотря на все усилия, лицо звезды так и осталось худым и с очень впалыми щеками. Свой возраст актриса теперь не может скрыть никакими процедурами и ей остается лишь с достоинством стареть.

3. Анджелина Джоли

Стресс, связанный с бракоразводным процессом, сильно повлиял на Джоли. Ее бывший супруг остается молодым и веселым, чего нельзя сказать про Анджелину. Кинодива, которая и до этого была худощавой, стала весить 45 кг, а кроме этого, заработала паралич лица.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №4 - BigPicture.ru

Даже имея финансовую возможность обратиться к лучшим в мире пластическим хирургам, актриса не может этого сделать, так как при ее заболевании серьезные хирургические вмешательства полностью противопоказаны. Так что пока нам остается наблюдать уставшую и постаревшую Анджелину Джоли, которая борется со своими проблемами.

4. Селин Дион

Последние три года состояние Селин Дион вызывает у ее поклонников серьезную обеспокоенность. Певица похоронила в 2016 году мужа и как будто «слетела с катушек». В женщине проснулась тяга к самым модным трендам, а также к молодым парням, годящимся ей в сыновья. При всем этом Дион сильно изменилась внешне и при этом далеко не в лучшую сторону.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №5 - BigPicture.ru

Женщина была худой и раньше, но после смерти мужа ее телосложение стало просто болезненно тощим. Лицо звезды выглядит не просто худым, а изможденным — его покрывают многочисленные морщины. Но Дион совершенно не переживает по этому поводу и даже не так давно спела песню, в которой рассказывает о своем смирении с возрастом и несовершенством.

5. Джулия Робертс

В 2017 году, после развода со своим мужем Дэнни Модером, Джулия Робертс набрала лишние 20 кг. Но ее отчаяние длилось совсем недолго и вскоре актриса не только вернула себе былую стройность, но и стала еще изящнее, чем обычно. Когда у Джулии спросили, что она делала, чтобы прийти в форму, та заявила, что сама не заметила, как это произошло. Позитивная метаморфоза произошла во время съемок сериала «Возвращение домой», сюжет которого отличается высокой динамичностью.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №6 - BigPicture.ru

Но после завершения съемок Джулия продолжила худеть и это уже было абсолютно лишним. Актриса полностью лишилась какого-либо намека на щеки и ее лицо стало угловатым. Но Робертс нравится себе такой, какая она есть и на вопросы прессы и поклонников о внешности она смело отвечает, что не собирается ничего менять в угоду кому-либо. «Да, у меня есть морщины и я хочу их видеть,» — так сказала в одном интервью звезда фильма «Красотка».

6. Кейт Миддлтон

Если говорить о генетике, то можно смело утверждать, что супруга принца Уильяма вытащила у природы счастливый билетик. Принцесса Кембриджская не только очень быстро восстанавливается после рождения каждого из своих детей, но и прекрасно выглядит в купальнике. В свои 37 лет Кейт может похвалиться подтянутой фигурой и отсутствием целлюлита.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №7 - BigPicture.ru

К сожалению, лицо Кейт уже не так свежо, как пару лет назад. После рождения последнего ребенка она сильно осунулась и выглядит уставшей и постаревшей. На ее свежих фото хорошо видны морщины и дряблость кожи. Специалисты в области женской красоты считают, что Миддлтон не уделяет лицу особого внимания и больше заботится о своей фигуре. Многие уверены, что две-три не самые сложные омолаживающие процедуры вернули бы герцогине былую свежесть.

7. Юлия Снигирь

В 2018 году, недавно ставшая мамой Юлия резко сбросила вес. Как оказалось, это было необходимо для роли в новом фильме, где актрисе предстояло сыграть Салтычиху — помещицу-садистку из XVIII века. Режиссеры картины решили, что похудевшая Юлия сможет лучше передать суровый образ злобной барыни. Так и случилось — в этой роли Снигирь была несравненна.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №8 - BigPicture.ru

Видимо, актрисе понравилось худеть, так как после завершения съемок она продолжала становиться стройнее. Сейчас некоторые считают, что Снигирь больше похожа на девочку-подростка, чем на женщину. Также есть те, кто склонен утверждать, что актриса стала, наоборот, выглядеть старше своих лет. Но Юлии ее состояние очень нравится и она не устает подчеркивать то, что не собирается возвращаться к своему прежнему весу.

8. Дана Борисова

Всем хорошо известно, что жизнь Даны Борисовой долгие годы была невероятно бурной. Звезда телеэкранов пережила схватку с мужем за право опекать дочь, преодолела несколько зависимостей и поучаствовала в ряде скандалов. Все это время Дана то набирала, то сбрасывала килограммы, не забывая делиться со своими поклонниками тонкостями своих методик.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №9 - BigPicture.ru

Подобный режим жизни привел Дану к тому, что ее кожа потеряла упругость и звезда стала выглядеть старше своих лет. Борисова активно борется с проявлениями возраста, делясь тайнами этой борьбы со всеми желающими. Уже известно, что женщина пристрастилась к так называемому нитевому лифтингу, препятствующему провисанию кожи лица.

9. Александр Семчев

Главный толстяк российского кинематографа Александр Семчев перед своим полувековым юбилеем решил избавиться от лишнего веса и скинул менее чем за год 100 кг. Результат не очень обрадовал Семчева и дело тут даже не в амплуа жизнерадостного толстяка, которое он потерял вместе с весом.

Фотография: 9 знаменитостей, которых похудение сделало старше №10 - BigPicture.ru

Резкое и кардинальное похудение привело к тому, что кожа актера обвисла, а его лицо покрыли многочисленные морщины. Теперь Александр надеется на то, что кожа регенерируется и хоть немного придет в норму. Если нет, то актер рассматривает и вариант с круговой подтяжкой лица. Но к хирургу Семчев особо не торопится, так как уверен, что стареть нужно с умом и достоинством.

Смотрите также:
Знаменитости-одногодки, для которых возраст – всего лишь цифра в паспорте,

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли