8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно

0

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №1 - BigPicture.ru

Создание видеоматериалов тесно связано с шаблонами After Effects, поэтому мы справедливо подумали, что будет правильно поделиться с вами некоторыми из наших любимых поставщиков шаблонов After Effects.

Шаблоны After Effects представляют собой предустановленные фильтры, творческие элементы и графику, которые можно использовать для улучшения ваших видео проектов.

На каждом из наших рекомендуемых сайтов, на которых размещено огромное разнообразие шаблонов, найдется масса полезного для создателей видео контента. Часто правильный шаблон After Effects может сыграть важную роль в создании уникального проекта, который поразит ваших клиентов.

И самое классное, что все ТОП 8 сайтов предлагают свои возможности пользователям совершенно бесплатно.

Итак, без лишних слов, вот наши лучшие 8 сайтов-шаблонов After Effects.

HunterAE: hunterae.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №2 - BigPicture.ru

На первом месте мы поставили сайт hunterae.com. Здесь есть много интересного не только для создателей видеороликов, но и тех специалистов, которые работают только в After Effects.

Создателем сайта и его же главным редактором является профессиональный графический и видео дизайнер. Его большой опыт и желание обеспечить качественными ресурсами своих коллег позволили создать отличный сайт для тех, кто работает в проектах After Effects, Final Cut Pro, Premiere Pro и даже Apple Motion. Данный ресурс также подойдет тем, кто занимается мультипликацией.

Hunterae.com предоставляет доступ к более, чем двадцати семи тысячам проектов. Но не все они доступны бесплатно. Некоторые открываются только после покупки премиум подписки. Но и того, что открыто без оплаты, хватает.

Для удобства пользователей сайт разделен на категории, а они, в свою очередь, по видам. Это очень удобно и просто.

Вот только несколько из категорий, которыми можно воспользоваться:

  • Все для After Effects. Здесь вы найдете множество инфографики, рекламы, логотипов и так далее.
  • Анимация, мультипликация для бизнеса и все, что с этим связано, собрано в категории Motion Graphics.
  • Примеры видео работ специалистов и любителей со всего мира хранятся в категории Stock footage.
  • Проекты, подходящие для Final Cut Pro X для устройств компании Apple вы найдете в одноименной категории Apple motion.

Этот сайт собрал все самое важное и необходимое для тех, кто занимается созданием видео контента. Именно поэтому он на первом месте в нашем ТОП 8.

GraphicINmotion: graphicinmotion.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №3 - BigPicture.ru

На втором месте у нас довольно маленький сайт с контентом, сгенерированным профессиональным художником анимационной графики Роландом Хартманном. Это внештатный проект, г-на Хартманна. Именно поэтому здесь предлагается бесплатная услуга настройки всех своих After Effects и движущейся графики.

Сайт отлично подходит для пользователей, у которых может не быть соответствующего программного обеспечения, плагинов, времени или опыта.

Конечно, здесь есть и платный контент, цены за который варьируются от 12 до 40 долларов. Но на сайте есть небольшой, но мощный набор бесплатных текстур и шаблонов.

Все шаблоны предлагаются с выбором между обычным и расширенным лицензированием.

GraphicINmotion является доказательством, что иногда даже небольшое количество полезной информации может существенно помочь и сыграть решающую роль в создании хорошего, грамотного проекта. Особенно для пользователей, которые только начинают свою работу, или которые не совсем уверены в том, что им нужно. Или тех, кто ищет новые грани и новые возможности.

Результатом является удобный для пользователя сайт с высококачественным контентом, видеоуроками и широким спектром уникальных дизайнов и стилей.

Motion Array: motionarray.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №4 - BigPicture.ru

Мы включили Motion Array в наш список из-за его инновационной страницы запросов. Пользователи могут отправлять запросы создателям контента, голосовать за предыдущие заявки и отслеживать статус выполнения каждого из них.

Сайт работает по системе членства. Есть бесплатное участие, включающее доступ ко всем бесплатным After Effects и графике. А есть Pro доступ, по цене 49 долларов в месяц, который позволяет осуществлять до двадцати загрузок в месяц, причем все они покрываются бесплатной лицензией.

Кроме того, разрешено бесплатное использование конструктора сайтов с видео профилем, что делает его идеальным инструментом для пользователей, которые также хотят привлечь внимание.

MotionElements: motionelements.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №5 - BigPicture.ru

В дополнение к стандартному поиску по ключевым словам и категориям, обычно используемому для веб-сайтов After Effects, MotionElements предоставляет футуристическую функцию поиска AI.

Пользователи могут перетаскивать изображения (и аудиофайлы!) для получения похожих результатов. Это идеальный ресурс, дарящий поразительные моменты вдохновения.

Кроме того, сюда еженедельно загружаются тридцать бесплатных элементов. Такой подход гарантирует постоянный поток свежего, нового контента, даже если у вас ограниченный бюджет. Членство бесплатное, а шаблоны стоят от 1 до 250 долларов.

Они также предлагают широкий выбор бесплатных звуковых дорожек, движущейся графики и даже несколько 360º VR-шаблонов, что делает его одним из самых современных универсальных магазинов для творческих проектов.

Pond5: pond5.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №6 - BigPicture.ru

Pond5 содержит огромную библиотеку креативных ресурсов превосходного качества, включая (но не ограничиваясь) шаблоны AE, аудио файлы, изображения и видеоматериалы, огромное количество инструментов виртуальной реальности After Effects и даже удивительно большую коллекцию 3D-моделей людей. Все они подпадают под действие лицензионного соглашения.

RocketStock: rocketstock.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №7 - BigPicture.ru

RocketStock является дочерней компанией ShutterStock, предлагающей шаблоны AE по цене от 39 до 59 долларов, но с дополнительным преимуществом, которое участники получают по электронной почте. Это «бесплатный шаблон», высылаемый подписчикам один раз в неделю, в дополнение к собственной категории сайта «Freebie».

Здесь также предоставляется множество видео пакетов с тематическими оверлеями, фонами, элементами искажения и бликами объектива.

Сайт любит делать вещи простыми, используя неограниченную лицензию. Шаблоны могут использоваться в нескольких проектах по всему миру на неограниченный срок.

Хотя здесь и не предлагают такое же разнообразие креативных элементов, которые можно найти на некоторых других веб-сайтах из этого списка, заметная особенность RocketStock — это высококачественный блог, содержащий учебные пособия по эмуляции спецэффектов блокбастеров, технические новости и события, а также многое другое. И все это написано простым, понятным даже новичку языком.

VideoBlocks: videoblocks.com

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №8 - BigPicture.ru

VideoBlocks работает как с ежемесячной, так и с годовой подпиской и предоставляет хороший выбор шаблонов AE своим подписчикам. При цене 99 долларов в месяц и 149 долларов в год стоит сделать решающий шаг и выбрать долгую, более выгодную подписку.

Помимо шаблонов, членство открывает доступ к целому ряду эксклюзивных клипов и эффектов. Особое внимание пользователей привлекает наличие подкатегорий, а это означает, что, несмотря на большое разнообразие клипов, поиск того, что вы ищете, легко управляем. На самом деле — такой функционал бесценен, особенно когда речь идет о текстовых шаблонах.

Например, в категории «типографика» пользователи могут фильтровать клипы в соответствии со стилями шрифта, а логотипы делятся на категории в зависимости от стиля и эстетики.

VideoHive: videohive.net

Фотография: 8 лучших сайтов где можно скачать шаблоны для After Effects бесплатно №9 - BigPicture.ru

Videohive, пожалуй, самый разнообразный из нашего списка рекомендаций. Сайт объединяет талантливых художников по всему миру с пользователями, которые хотят улучшить свои творческие видео проекты.

Пользователи могут искать шаблоны AE по категориям и ключевым словам, а также по портфолио своего предпочитаемого дизайнера.

Стоит отметить, что цены варьируются в зависимости не только от качества шаблона, но и от типа выбранной вами лицензии (обычная или расширенная), поэтому не забудьте проверить параметры выбранного товара, чтобы убедиться, что вы покупаете правильную версию.

Сайт включает в себя как комментарии, так и рейтинговую систему в профилях специалистов, создавая рецензируемую экономику, которая, безусловно, может помочь вам расслабиться при поиске шаблона.

Ресурс также может похвастаться одной из самых настраиваемых функций поиска, что очень удобно при навигации по почти полумиллиону медиаресурсов.

Вот и все! С этими сайтами в своем арсенале вы сможете создать лучшие проекты.

Рекомендуем к просмотру следующее интересное видео

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн

Ну ничего себе! 27 фотографий из Reddit-сообщества WTF

Ну ничего себе! 27 фотографий из Reddit-сообщества WTF

Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки

Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки

Как сэкономить место в детской комнате

Как сэкономить место в детской комнате

Стандарты мужской красоты в разных странах

Стандарты мужской красоты в разных странах

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени

25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени

Невероятные отражения в капельке воды

Невероятные отражения в капельке воды

15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль

15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль

Тайна двухголового кота и другие чудеса японской мастерицы

Тайна двухголового кота и другие чудеса японской мастерицы

22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой

22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой

Реальность, перенесенная на бумагу: невероятные скетчи архитектора из Колумбии

Реальность, перенесенная на бумагу: невероятные скетчи архитектора из Колумбии