Как выглядят дети самых красивых женщин планеты

0

В обычное время они супермодели, актрисы и бизнесвумен, но как только они возвращаются домой, сразу же становятся заботливыми и любящими мамами.

Как живется детям богатых и знаменитых, и удалось ли им унаследовать от матерей их лучшие гены, смотрите в нашем материале.

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №1 - BigPicture.ru

Сын и дочь Даутцен Крус

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №2 - BigPicture.ru

Даутцен Крус — одна из немногочисленных представительниц фризской национальности, «ангел» Victoria’s Secret и просто очаровательная женщина. С 2010 года модель замужем за диджеем Саннери Джеймсом, в браке с которым у нее родились двое детей — сын Филлен Джой Горре и и дочь Миллена Мэй Горре.

Дети Даутцен унаследовали приятные черты внешности одновременно и от нее, и от отца. От Горре им достались большие карие глаза и темный цвет кожи, а от самой модели — пухлые губы и обворожительная улыбка.

Сын Линды Евангелисты

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №3 - BigPicture.ru

Августин Джеймс Евангелиста — 12-летний сын легендарной модели 90-х Линды Евангелисты и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. Их роман был не слишком долгим, ведь как только мужчина узнал о беременности своей подружки, он тут же ее бросил и ушел к Сальме Хайек.

После этого Линда очень долго судилась с экс-возлюбленным на тему неуплаты алиментов. Наверняка, глядя на сегодняшние фотографии милого Августина, он сильно жалеет об этом своем решении.

Дочь Твигги

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №4 - BigPicture.ru

Лесли Лоусон, более известная под псевдонимом Твигги, популярная британская актриса, модель и певица, а также дама-командор ордена Британской империи (свой титул она получила за вклад в индустрию моды, искусство и благотворительность). В первом браке супермодели с актером Майклом Уитни у нее родилась единственная дочь, которую назвали Карли.

Сейчас ей уже 41 год и она, как и мать, трудится в индустрии моды, но только текстильным дизайнером. Поклонники уверяют, что Лесли и Карли очень похожи, но девушка при всем желании не смогла бы обойти легендарную Твигги, ставшую своеобразным символом революции моды 60-х годов.

Сыновья Кэндис Свейнпол

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №5 - BigPicture.ru

Кэндис Свейнпол — еще один «ангел» Victoria’s Secret, 30-летняя супермодель, успевшая дважды стать мамой. Сыновья красотки пока что совсем малыши — старшему Анаку Свейнполу Николи 3 года, младшему Ариэлю всего лишь год.

Однако они уже очаровывают пользователей сети своими «ангельскими» чертами внешности. Фотографии сыновей Кэндис и модели Германа Николи, с которым они состояли в отношениях почти 13 лет, постоянно получают тысячи лайков и столько же восхищенных комментариев. Особенно поклонникам нравятся кудряшки Анака и его пухлые губы, которые он, очевидно, унаследовал от матери.

Дети Натальи Водяновой

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №6 - BigPicture.ru

Наталья Водянова — не только модель с мировым именем, но еще и многодетная мать. В настоящее время она воспитывает пятерых детей — сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву от первого брака и сыновей Романа и Максима от второго.

Все дети Водяновой могут похвастаться приятными внешними данными — белокурыми локонами, голубыми глазами и утонченными чертами лица.

Дочь Хайди Клум

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №7 - BigPicture.ru

Супермодель Хайди Клум может быть уверена, что вырастила достойную замену. Уже сейчас ее 15-летняя дочь поражает своей красотой и очень напоминает свою маму в молодости.

Биологическим отцом Хелен Бошовен Сэмюэль является бизнесмен Флавио Бриаторе, с которым Хайди Клум рассталась еще во время беременности. Позднее девочку удочерил второй супруг супермодели британский певец, известный под псевдонимом Сил, но и с ним Хайди развелась спустя 7 лет.

Сейчас отчимом девочки является гитарист группы «Tokio Hotel» Том Каулитц, который старше ее всего на 14 лет.

Дочь и сын Алессандры Амбросио

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №8 - BigPicture.ru

Бразильская супермодель на протяжении долгих 17 лет являлась «ангелом» Victoria’s Secret, но после ухода из компании успела попробовать себя в качестве актрисы и дизайнера. А в 2008 году Алессандра Амбросио впервые стала мамой — в отношениях с бизнесменом Джейми Мазуром у нее родилась дочь Аня Луиза.

В 2012 году в их семье произошло пополнение — на свет появился мальчик Ноа Феникс. Детки унаследовали от Амбросио ее пронзительный взгляд и очаровательную улыбку, из-за чего им предрекают блестящее будущее в модельном бизнесе.

Дочь Ким Бейсингер

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №9 - BigPicture.ru

Дочь Ким Бейсингер уже успела зарекомендовать себя в качестве модели. Многие поклонники уверены, что девушке даже удалось превзойти по красоте свою звездную мать. И это не удивительно, ведь Айрленд — дитя любви одной из самых эффектных пар 90-х — Ким Бейсингер и Алека Болдуина.

С самого детства девочка мечтала пойти по маминым стопам, и сейчас активно развивается в этом направлении. Несмотря на то, что Айрленд часто критикуют из-за неидеальной фигуры, она не стесняется откровенных фотосессий и смело делится подобными кадрами в своем инстаграме.

Дочь Кейт Мосс

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №10 - BigPicture.ru

Лила Грэйс также решила пойти по стопам своей матери — основательницы направления «героиновый шик» модели Кейт Мосс. Сейчас девочке всего 17 лет, но она уже успела стать лицом косметической линии Marc Jacobs и появиться на обложках нескольких модных журналов.

Несмотря на свою амбициозность и успех, застигший ее не по годам, девочка успела столкнуться с волной критики от общественности. Дело в том, что первый журнал, на обложке которого появилась Лила, принадлежит ее отцу — издателю Джефферсону Хэку.

Дети Синди Кроуфорд

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №11 - BigPicture.ru

Говорят, что природа отдыхает на детях, но это явно не про детей супермодели Синди Кроуфорд. Кайя и Пресли Гербер, кажется, унаследовали от матери самые лучшие ее черты — парню даже досталась та самая знаменитая родинка на лице, которая стала «визитной карточкой» модели.

Брат с сестрой в настоящее время активно задействованы в модельном бизнесе — на их счету десятки фотосессий для глянцев, контракты с престижными агентствами и сотрудничество с мировыми брендами.

Сыновья Каролины Курковой

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №12 - BigPicture.ru

В 2007 году чешскую модель Каролину Куркову назвали самой сексуальной блондинкой Европы и одной из самых высокооплачиваемых моделей. За свою карьеру девушка успела побывать более чем на 40 обложках Vogue и поработать с такими известными брендами, как Christian Dior, Chanel, Tommy Hilfiger, Versace и Victoria’s Secret.

С 2009 года Каролина состоит в браке с кинопродюсером Арчи Друри. У супругов есть два сына — Тобин Джек Друри и Ноа Ли Друри.

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера

Фотография: Как выглядят дети самых красивых женщин планеты №13 - BigPicture.ru

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея де Сьен еще слишком мала, чтобы рассуждать о ее красоте. Но учитывая то, как выглядят ее родители, можно смело предположить, что девочку ждет блестящее будущее.

Напомним, что Лея родилась в марте 2017 года, а в 2019 году пара объявила о расставании. В этом фанаты винят певицу Леди Гагу — совсем недавно на нее обрушилась злость всех «халатов» Инстаграма. Но эта история заслужила отдельную статью.

Смотрите также: Годы не пощадили? Как возраст изменил признанных красавиц XX века

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц