Точь-в-точь: двойники героев «Игры Престолов» в реальной жизни
Быть похожим на знаменитость — желание многих поклонников кинозвезд. Эти люди из разных уголков планеты имеют нечто общее: каждый из них как две капли воды похож на героя культового сериала «Игра Престолов». Удивительное сходство сделало обычных людей известными и узнаваемыми, а некоторым из них даже помогает зарабатывать.
Смотрите дальше фотографии персонажей «Игры Престолов» и их двойников и ищите десять отличий.


Полтора года назад студент даже не подозревал о своем сходстве с Джоном Сноу, потому что не смотрел «Игру Престолов». Только пристальное внимание окружающих и постоянные расспросы заставили его просмотреть сериал. Парень — художник и подающий надежды актер. Культовая киноэпопея стала для него частью жизни, и он ощущал себя в центре событий, когда просматривал очередную серию.

Роберта увлекается косплеем уже три года, но образ воинственной блондинки из «Игры Престолов» принес ей самый большой успех. Поклонники сериала фотографируются с ней на улицах, в метро и даже в лифте. Девушка говорит, что характер Дейенерис очень похож на ее собственный, поэтому она ощущает свою близость с Матерью Драконов.



Смотрите также: Игра клонов: пакистанский официант, как две капли воды, похож на Тириона Ланнистера из легендарного сериала
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...