Елена Зеленская — первая леди Украины
21 апреля в Украине прошел второй тур президентских выбор, победителем которого с результатом в 73% голосов стал шоумен и лидер студии «Квартал-95» Владимир Александрович Зеленский. Соответственно, его супруга Елена Зеленская, неожиданно для себя, стала первой леди Украины.
О том, как она относится к своему новому статусу и что ей пришлось пережить за последние четыре месяца, читайте в нашем материале.

Утром 22 апреля 41-летняя Елена Зеленская проснулась первой леди… До этого женщина, впрочем, как и ее супруг, никогда не занималась политикой и приближенными к ней сферами. Всю жизнь Елена писала сценарии для команды супруга в КВН, а позже — для «Студии Квартал-95».

Когда Владимир Зеленский сообщил жене, что будет баллотироваться в президенты, она была, мягко говоря, удивлена.
Но отговаривать Владимира от этой затеи она не стала, так как понимала, что это бесполезно.

Женщина призналась, что в период предвыборной кампании им с мужем пришлось многое пережить. Информационная «война», которая велась по отношению к Владимиру Зеленскому, иногда выбивала их с колеи. Помогали друзья.
Их коллеги и знакомые по собственному желанию выступали в поддержку будущего президента. Они убеждали народ, что Владимир Зеленский — не наркоман, как писали о нем в прессе, и никогда им не был.

Еще одна претензия в сторону Зеленского касается полного отсутствия у него какого-либо политического опыта. Однако, по словам его супруги, это не проблема. Елена заявила, ее муж постоянно обучается чему-то новому, консультируется с экспертами и буквально «проходит экстерном курс молодого бойца».
Елена Зеленская верит, что муж очень быстро заполнит недостающие пробелы в знаниях. По ее словам, целеустремленности Владимира можно только позавидовать.

Также Елена рассказала, что пока не готова взять на себя «обязанности» первой леди. Женщина пока не готова организовывать благотворительные фонды, проводить встречи с избирателями и путешествовать с гуманитарными миссиями по всему миру, как это делают многие другие жены президентов.

Кардинально менять свой имидж ради того, чтобы соответствовать образу «первой леди», женщина тоже не собирается.
Также Елена Зеленская призналась, что ей бы хотелось встретиться с женами других президентов, ведь эти женщины играют важнейшую роль в жизни главы страны.
Что ж, будем надеется, в будущем Елене Зеленской еще представится такая возможность. Конечно же, если она сама захочет с головой окунуться информационное поле президента, а не останется в стороне, как делает это пока что.
Смотрите также: А вы узнаете? Редкие фото 16-летней Мелании Трамп на заре ее модельной карьеры
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 смешных и странных снимков про еду
17 интересных фактов обо всем на свете, которые мгновенно сделают ваш кругозор шире
25 людей, которых взросление и уход за собой превратили в настоящих красавчиков
Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком
20 животов, которые надо немедленно почесать
Неповторимая Блейк Лайвли и лучшие ее 18 образов в гифках
Чувственные картины маслом Томаса Салиота
Характеры и судьбы в фотографиях Ришара Ожара
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
С бородой и без - 25 фото, как растительность на лице меняет мужчин