«Пхеньянские темпы» — каждому по квартире: Фото простой жилплощади КНДР
Пишет juche-songun: «Как известно, жилищный вопрос злободневен, остр и волнует многих граждан. Мы не раз освещали то, как решается этот вопрос в КНДР, стране настоящего социализма. Наши рассказы вызывали горячие дискуссии.
Ниже мы сделаем небольшой обзор Корейского так называемого «девелопмента». Попутно, по многим просьбам читателей, проведем фото-экскурсию по самой обычной, весьма небольшой по пхеньянской мерке квартире семьи рабочей (жена) и педагога (муж).
В трехкомнатной жилплощади проживают 3 человека, еще недавно 4. Старшая дочь, вступив замуж, уехала в новое благоустроенное жилье. Как делает Полководец Ким Чен Ир — в рамках стандартной 130-метровой квартиры не должны жить несколько взрослых поколений, исключение — только в том случае, если родители нуждаются в уходе детей.»




















20. «Создать новые пхеньянские темпы в строительстве столицы и откроем период процветания Пхеньяна в эпоху сонгун!» — такова решимость строителей 100 тыс. квартир, воля всего корейского народа в 2012 году, в году 100-летнего юбилея Президента Ким Ир Сена.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов
Через Сахару к океану в товарняке: экстремальная поездка в самом длинном в мире поезде
22 фото занятных вещиц, которые не каждый день увидишь
Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии
"Огонь в дыре!": тупейшие ошибки перевода военных выражений
История Ирмы Грезе - "Белокурого дьявола" из концлагеря Освенцим
Что от нас скрывают историки и писатели, когда говорят о Михаиле Ломоносове
Джо Метени - маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе