Победитель лотереи на Ямайке не дал попрошайкам и грабителям ни одного шанса
Ямаец, сорвавший джек-пот в Суперлото, пришел за своим чеком в костюме Крика. Для этого есть свои причины, о которых вы узнаете из нашего материала.

Этот счастливчик, пожелавший скрыть свое радостное лицо, выиграл в лотерею компании Supreme Ventures 154 миллиона ямайских долларов (немного более миллиона долларов или шестидесяти пяти миллионов рублей). Это конечно не самый большой выигрыш в лотерею в России, но все же.

Конечно достоянием общественности станет его фамилия и инициалы, которые засветились во время пресс-конференции на огромном чеке, но при желании новоявленный миллионер всегда может их сменить.
Любопытный факт: победители лотерей часто приходят за своими призами в маскировке, потому что после победы по очевидным причинам вероятность стать жертвой убийства возрастает примерно в 20 раз.


Смотрите также: Британка, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов в 17 лет, хочет засудить организаторов
Источник: Jamaica Star
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами