Победитель лотереи на Ямайке не дал попрошайкам и грабителям ни одного шанса
Ямаец, сорвавший джек-пот в Суперлото, пришел за своим чеком в костюме Крика. Для этого есть свои причины, о которых вы узнаете из нашего материала.

Этот счастливчик, пожелавший скрыть свое радостное лицо, выиграл в лотерею компании Supreme Ventures 154 миллиона ямайских долларов (немного более миллиона долларов или шестидесяти пяти миллионов рублей). Это конечно не самый большой выигрыш в лотерею в России, но все же.

Конечно достоянием общественности станет его фамилия и инициалы, которые засветились во время пресс-конференции на огромном чеке, но при желании новоявленный миллионер всегда может их сменить.
Любопытный факт: победители лотерей часто приходят за своими призами в маскировке, потому что после победы по очевидным причинам вероятность стать жертвой убийства возрастает примерно в 20 раз.


Смотрите также: Британка, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов в 17 лет, хочет засудить организаторов
Источник: Jamaica Star
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды