Победитель лотереи на Ямайке не дал попрошайкам и грабителям ни одного шанса
Ямаец, сорвавший джек-пот в Суперлото, пришел за своим чеком в костюме Крика. Для этого есть свои причины, о которых вы узнаете из нашего материала.

Этот счастливчик, пожелавший скрыть свое радостное лицо, выиграл в лотерею компании Supreme Ventures 154 миллиона ямайских долларов (немного более миллиона долларов или шестидесяти пяти миллионов рублей). Это конечно не самый большой выигрыш в лотерею в России, но все же.

Конечно достоянием общественности станет его фамилия и инициалы, которые засветились во время пресс-конференции на огромном чеке, но при желании новоявленный миллионер всегда может их сменить.
Любопытный факт: победители лотерей часто приходят за своими призами в маскировке, потому что после победы по очевидным причинам вероятность стать жертвой убийства возрастает примерно в 20 раз.


Смотрите также: Британка, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов в 17 лет, хочет засудить организаторов
Источник: Jamaica Star
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
Королева нуара: великолепная "плохая девчонка" Клео Мур
Как поступали с ранеными нацистами красноармейцы
22 прекрасных примера пофигизма 80 уровня
9 признаков того, что близкий вам человек — алкоголик
15 фотографий Софи Лорен, не предназначенных для публикации
Он рисует пишущей машинкой — и это не шутка. 25 работ, от которых не оторваться
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи