Японская художница раскрашивает свои иллюстрации с помощью самой природы
В моде на кимоно часто используются сезонные мотивы, которые японская художница и Твиттер-пользовательница под ником Kotetsu (@kotetsu_of) решила включить в свои бумажные силуэты.

Недавняя серия ее работ демонстрирует не только высокий уровень художественного мастерства, но и всю красоту и многообразие природы.
Kotetsu вырезает на листе бумаги силуэты японских девушек в кимоно и других нарядах, но вместо того чтобы пользоваться красками, фломастерами или цветными карандашами, она позволяет раскрашивать платья самой природе, подставляя свои иллюстрации на фоне осенних красок и фотографируя их.

Это не обычные иллюстрации — это изобретательные примеры искусства под названием «кири», что в переводе с японского означает «вырезанные изображения».
Художник начинает с того, что берет лист цветной бумаги и вырезает из него все, что не нужно окрашивать для окончательного изображения. Kotetsu же предоставила эту возможность природе, благодаря чему у нее каждый раз получаются единственные в своем роде наряды.










Смотрите также: Японке неинтересно пылесосить просто так, и она рисует на коврах картины
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
Королева нуара: великолепная "плохая девчонка" Клео Мур
Как поступали с ранеными нацистами красноармейцы
22 прекрасных примера пофигизма 80 уровня
9 признаков того, что близкий вам человек — алкоголик
15 фотографий Софи Лорен, не предназначенных для публикации
Он рисует пишущей машинкой — и это не шутка. 25 работ, от которых не оторваться
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи