Японская художница раскрашивает свои иллюстрации с помощью самой природы
В моде на кимоно часто используются сезонные мотивы, которые японская художница и Твиттер-пользовательница под ником Kotetsu (@kotetsu_of) решила включить в свои бумажные силуэты.

Недавняя серия ее работ демонстрирует не только высокий уровень художественного мастерства, но и всю красоту и многообразие природы.
Kotetsu вырезает на листе бумаги силуэты японских девушек в кимоно и других нарядах, но вместо того чтобы пользоваться красками, фломастерами или цветными карандашами, она позволяет раскрашивать платья самой природе, подставляя свои иллюстрации на фоне осенних красок и фотографируя их.

Это не обычные иллюстрации — это изобретательные примеры искусства под названием «кири», что в переводе с японского означает «вырезанные изображения».
Художник начинает с того, что берет лист цветной бумаги и вырезает из него все, что не нужно окрашивать для окончательного изображения. Kotetsu же предоставила эту возможность природе, благодаря чему у нее каждый раз получаются единственные в своем роде наряды.










Смотрите также: Японке неинтересно пылесосить просто так, и она рисует на коврах картины
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории
На обочине - другая Америка в объективе фотографа-панка Майка Броди
22 двойника знаменитостей, которые живут обычной жизнью — и сводят людей с ума
Трагическая история любви принца Уильяма и венгерской модели Жужи Старклофф
Трагическая судьба Барбары Космаль - дочери актрисы Барбары Брыльской
Чувственные женские портреты фотографа Анны Шуваловой
22 вывески, авторы которых проявили максимальную креативность
Лови момент: фотограф, который подмечает все
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью