Японская художница раскрашивает свои иллюстрации с помощью самой природы
В моде на кимоно часто используются сезонные мотивы, которые японская художница и Твиттер-пользовательница под ником Kotetsu (@kotetsu_of) решила включить в свои бумажные силуэты.

Недавняя серия ее работ демонстрирует не только высокий уровень художественного мастерства, но и всю красоту и многообразие природы.
Kotetsu вырезает на листе бумаги силуэты японских девушек в кимоно и других нарядах, но вместо того чтобы пользоваться красками, фломастерами или цветными карандашами, она позволяет раскрашивать платья самой природе, подставляя свои иллюстрации на фоне осенних красок и фотографируя их.

Это не обычные иллюстрации — это изобретательные примеры искусства под названием «кири», что в переводе с японского означает «вырезанные изображения».
Художник начинает с того, что берет лист цветной бумаги и вырезает из него все, что не нужно окрашивать для окончательного изображения. Kotetsu же предоставила эту возможность природе, благодаря чему у нее каждый раз получаются единственные в своем роде наряды.










Смотрите также: Японке неинтересно пылесосить просто так, и она рисует на коврах картины
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах