«Кот? Невиновен!» У пушистых хулиганов в Госдуме появился могущественный покровитель
Если вы являетесь владельцем кота, то будьте осторожны — ваш зверь скоро может оказаться неподсудным! Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой принять закон, закрепляющий за котами полную безнаказанность. Учитывая это, готовьтесь отвечать сами за все проделки питомца.

Парламентарий Виталий Милонов, известный своими экстравагантными законопроектами, предлагает полностью снять с котов вину за совершенные ими преступления и закрепить это право отдельным законом.

Депутат Госдумы подчеркнул, что животные не могут считаться нарушителями, а все бремя ответственности должно лежать на человеке.
Но не спешите критиковать государственного мужа. Если вы считаете, что максимум на что способен кот, так это помочиться в тапки или порвать диван, то вы глубоко заблуждаетесь.

В 2018 году Россию захлестнула волна кошачьего беспредела, в результате которого только чудом не пострадали люди.
Например, в Барнауле, лохматый негодяй грубейшим образом нарушил правила пользования бытовыми электросетями, вероломно сорвав пломбу на счетчике. Несложная экспертиза быстро выявила виновного, и хозяевам животного пришлось выложить 80 тысяч рублей за незаконную растрату электроэнергии.

Другой сибирский кот, на этот раз из Новокузнецка, забыл закрыть кран и умудрился затопить расположенный этажом ниже детский магазин, принеся убыток в 200 тысяч рублей. Разумеется, отдуваться пришлось и в этот раз не коту — предприниматели взыскали убытки с владельца домашнего питомца.

Но наиболее опасное для общества деяние совершил кот из города Новомосковска Тульской области. Усатый наркокурьер попался при попытке пронести в исправительную колонию 6 граммов гашиша и 1,5 грамма амфетамина. Запрещенные вещества были виртуозно спрятаны в ошейнике хозяином животного и только крайняя бдительность контролеров помешала преступнику.

Кот-драгдилер принадлежал мужчине, отбывающему сейчас срок за хранение наркотиков. Прежний хозяин передал своего любимца перед арестом товарищу, оставив кое-какие указания. Теперь бедный зверь снова осиротел и, возможно, оказался на улице, проклиная наркотики, поломавшие его кошачью судьбу.

Несмотря на эти неопровержимые факты, доказывающие преступную сущность кошачьих, господин Милонов настаивает на полной амнистии для четвероногого криминалитета.
Сам парламентарий является счастливым владельцем кота и четырех кошек. Виталий Валентинович не по наслышке знаком с кошачьими фокусами — животные иногда воруют мясо и оставляют кучки под дверью.

Так оправдывает депутат, беззаветно любящий животных, любые их пакости.
Смотрите также: Коты-вегетарианцы в Великобритании объявлены вне закона
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как устроена одна из самых суровых тюрем России "Черный дельфин"
Шляпа, которая правила миром: как треуголка за 100 лет завоевала Европу и исчезла за одно ...
Нежные эротические работы болгарского фотографа Kalynsky
33 примера того, что профессиональная фотография — сплошной обман
Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников
"Я так любила его, что я забралась бы ради него на Эверест с фиалкой на носу": история без ...
10 потрясающих фотографий, подозрительно похожих на картины
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет