От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов

0

В чем секрет успеха сериала? Интересный сюжет, захватывающий поворот событий… и горячие героини, разумеется.

Сейчас каждые несколько месяцев появляется столько интересных новинок, что посмотреть их все просто нереально. И хотя теперь каждому есть из чего выбрать что-то себе по вкусу, есть сериалы, о которых мы знаем все.

И в этих шоу прошлого и настоящего были и есть соблазнительные героини, о которых мечтали все зрители. Некоторые даже не пропускали ни одной серии только из-за них.

Ну что, поняли, куда мы клоним?

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №1 - BigPicture.ru

Рейчел Грин из «Друзей» (Дженнифер Энистон)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №2 - BigPicture.ru

«Друзья» по-прежнему считается одним из самых культовых комедийных сериалов, поэтому мы решили начать этот список именно с него. Думаем, ты согласишься с нашим выбором самой горячей девочки шоу.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №3 - BigPicture.ru

Избалованная дочка богатого врача, которая учится самостоятельности, строит карьеру и параллельно двадцать раз сходится и расходится с палеонтологом Россом, была одной из самых желанных персонажей сериалов 90-х. И в большом кино из «дружеской шестерки» наибольшего успеха достигла именно Энистон.

Пэнни из «Теории Большого Взрыва» (Кейли Куоко)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №4 - BigPicture.ru

Хотя сериал и утверждает, что «ум — это новая сексуальность», но большой вопрос — удалось бы «Теории большого взрыва» стать такой популярной без очаровательной блондинки Пэнни.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №5 - BigPicture.ru

Девочка из провинции, мечтающая стать звездой экрана, и в итоге ставшая женой ботаника, безусловно, одна из самых топовых героинь современных сериалов. А ты в курсе, что начинала Кейли в не менее известном сериале «Зачарованные», где сыграла ученицу сестричек-ведьм?

Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж из «Зачарованных» (Шэннен Доэрти, Холли Мари Комбс, Алисса Милано, Роуз МакГоун)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №6 - BigPicture.ru

И раз уж мы заговорили о «Зачарованных», то вынуждены поместить в наш список их всех. Потому что, если ты помнишь, вопрос о том, кто из них самая-самая, порождал лет 15 назад холливары среди поклонников обоих полов.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №7 - BigPicture.ru

И если девочки в первую очередь оценивали суперспособности каждой из героинь (хотя это тоже не точно), то зрителям-парням приходилось решать более сложную задачу: какая из этих знойных красоток будет его фавориткой? Надеемся, ты тоже смог сделать этот непростой выбор.

Ремми Хадли (Тринадцатая) из «Доктора Хауса» (Оливия Уайлд)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №8 - BigPicture.ru

Ну очень очаровательная докторша-бисексуалка из ну очень известного сериала, как можно было забыть включить Тринадцатую в подборку? Вот и мы вовремя о ней вспомнили.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №9 - BigPicture.ru

Свое прозвище Ремми получила от Хауса, который продолжал и после стажировки называть ее порядковым номером. И хотя он увольнял ее дважды, но при этом блестящий диагност настолько доверял Тринадцатой, что не раз просил у нее помощи.

Габриэль Солис из «Отчаянных домохозяек» (Ева Лонгория)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №10 - BigPicture.ru

Признайтесь, вам ведь всегда было интересно узнать, как живут супермодели после того, как покидают подиум? Возможно, «Отчаянные домохозяйки» не самый реалистичный сериал, а его героини далеко не типичны, но за Габи мы следили, затаив дыхание.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №11 - BigPicture.ru

Потому что когда такая знойная экс-модель оказывается в гуще загадочных событий (которые разбавляют постельные сцены), то невольно начинаешь смотреть одну серию за другой.

Робин Щербатски из «Как я встретил вашу маму» ( Коби Смолдерс)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №12 - BigPicture.ru

Отец Робин хотел мальчика, и в итоге обладающая роскошной внешностью тележурналистка из Канады любит виски, сигары и неплохо обращается с оружием.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №13 - BigPicture.ru

Такая девушка запросто станет еще и отличным другом, поэтому неудивительно, что от нее были в восторге как зрители, так и герои сериала.

Кейт Остин из «Остаться в живых» (Эванджелин Лилли)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №14 - BigPicture.ru

Еще одна горячая и сильная девчонка в нашем списке, по совпадению также была сыграна канадской актрисой. Кейт загадочна, опасна, непредсказуема — практически настолько же, насколько и сюжет мегапопулярного несколько лет назад «Остаться в живых».

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №15 - BigPicture.ru

И так, к слову, мы недавно делали подборку, посвященную Эванджелин Лилли, так что не проходи мимо и узнай о ней несколько любопытных фактов.

Дейенерис из «Игры престолов» (Эмилия Кларк)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №16 - BigPicture.ru

И об Эмилии Кларк мы говорили. И не раз, разумеется. Поэтому, когда Бурерожденная переселилась из книг Джорджа Мартина в сериал на НВО, в мире началась настоящая лихорадка по белокурой Матери драконов.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №17 - BigPicture.ru

Кстати, забавный факт — помните ту мерзкую сцену с поеданием сердца лошади? Так вот, его сделали из желе и макарон, и есть это Эмилии было и правда неприятно. Но так как и героиня, и актриса — девушки очень отважные, все было съедено.

Джо Уилсон из «Анатомии страсти» (Камилла Ладдингтон)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №18 - BigPicture.ru

В случае с Ладдингтон, нам, если честно, было сложно выбрать — какую именно сериальную роль выбрать, ведь она еще играла в не менее популярной «Блудливой Калифорнии». И кстати, Лару Крофт в серии компьютерных игр озвучивает с 2012 года тоже она.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №19 - BigPicture.ru

В итоге мы все-таки остановились на «Анатомии страсти», потому что она в ней так хороша, что со временем ее роль расширили с эпизодической до постоянной. А так поступают только с самыми интересными героями.

Баффи Саммерс из «Баффи — истребительницы вампиров» (Сара Мишель Геллар)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №20 - BigPicture.ru

Отличный тест на возраст: кто самая горячая забивательница колов в кровососов? Несмотря на то, что с момента показа этого сериала прошло уже почти 20 лет, его до сих пор считают одним из лучших образчиков подросткового приключенческого телевидения.

И знаете что? Ребята с Fox этим летом объявили, что подарят истории про лихую старшеклассницу вторую жизнь. Так что готовимся к ремейку и гадаем, насколько новая Баффи будет горячее Сары Мишель Геллар.

Мэгги Грин из «Ходячих мертвецов» (Лорен Коэн)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №21 - BigPicture.ru

Выглядеть горячо во время зомби-апокалипсиса? Согласитесь, такое по зубам далеко не каждой красавице. Но Мэгги успешно справлялась с этой задачей на протяжении 81 серии.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №22 - BigPicture.ru

И кстати, если вы в восторге не только от дочери фермера Грин, но и от исполнившей ее Лорен Коэн, то обязательно нужно посмотреть еще такие ее сериалы, как «Сверхъестественное» и «Дневники вампира». Разумеется, если вы еще их не видели.

Джулс Кобб из «Города хищниц» (Кортни Кокс)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №23 - BigPicture.ru

Разведенная сорокалетняя жительница маленького городка вполне может быть знойной сердцеедкой, к тому же еще и уморительно смешной. Особенно если ее исполняет Кортни Кокс.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №24 - BigPicture.ru

«Город хищниц» вышел на экраны через пять лет после завершения «Друзей» и был настолько забавным и самобытным, что зрители сразу поняли: Джулс — это вам не Моника, но точно ее не хуже.

Милагрос из «Дикого ангела» (Наталья Орейро)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №25 - BigPicture.ru

Этот аргентинский сериал был настолько популярен в России, что его транслировали по центральному телевидению целых шесть раз (да, все 270 серий). А уж сколько раз Орейро приезжала с концертами в нашу страну, она, наверное, и сама со счета сбилась.

«Храбрая куколка» (именно так сериал назывался в оригинале) — служанка в богатом доме, но на типичную Золушку совершенно не похожа. Взрывной характер, острый язык… а как она чеканила мяч? Аж дух захватывало.

Лэни Маккензи, Нили Кэпшоу, Джордан Тейт и Си Джей Паркер из «Спасателей Малибу» (Кармен Электра, Джина Ли Нолин, Трейси Бингэм, Памэла Андерсон)

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №26 - BigPicture.ru

«Они в купальниках и они бегут» — так описал культовый сериал «Спасатели Малибу» герой другого известного шоу — «Друзья». Причем это не столько основной сюжет, сколько одна из главных причин бешеного успеха «Спасателей».

Сериал выходил в эфир с 1989 по 1999 годы, и, если верить Книге рекордов Гиннесса, его просмотрели феноменальные 1,1 миллиарда человек. И так как восхищения одинаково достойны сразу несколько спасательниц, то и в список мы включили их всех, тем более что в разное время каждая из них появлялась на страницах и обложках нашего журнала.

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №27 - BigPicture.ru

Лэни Маккен из сериала «Спасатели Малибу»

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №28 - BigPicture.ru

Нили Кэпшоу из сериала «Спасатели Малибу»

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №29 - BigPicture.ru

Джордан Тейт из сериала «Спасатели Малибу»

Фотография: От Пэнни до Дейенерис: 14 самых желанных героинь сериалов №30 - BigPicture.ru

Си Джей Паркер из сериала «Спасатели Малибу»

Смотрите также:
Девушки из телевизора: секс-символы из сериалов 90-х тогда и сейчас

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Новые посты

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Круизный отдых в СССР

Круизный отдых в СССР

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Самые красивые породы кошек

Самые красивые породы кошек

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

19 собак, которые просто хотели поздороваться

19 собак, которые просто хотели поздороваться