Новые хозяева Лондона: албанские мафиози заливают в Instagram фото с деньгами и оружием
Наглые, неопрятные и агрессивные представители албанской мафии демонстративно публикуют в Instagram фото с дорогими машинами, золотом, оружием и наркотиками. Так члены банды Hellbanianz дразнят власти, кичась своим статусом.
За эти снимки их успели возненавидеть миллионы людей по всему миру. Почему? Об этом и о том, как парни зарабатывают на жизнь, вы узнаете из нашего материала.

Источник: Daily Mail
Члены банды Hellbanianz совсем не стесняются своей нынешней жизни и, уж тем более, ничего не собираются менять.

Эти «инстаграмные гангста» публикуют десятки фотографий с наркотиками, оружием, дорогими машинами и девочками, чем не на шутку злят добропорядочных интернет-пользователей.


Их символ – два скрещенных пистолета с двуглавым орлом на рукоятях, который напоминает герб Албании. Сейчас банда базируется в Баркинге, районе Восточного Лондоне.

Существует мнение, что члены банды, в которой состоят преимущественно молодые парни, имеют связи с албанской мафией и наркокартелями Южной Америки.

Львиная доля многомиллионной прибыли банды Hellbanianz – это траффик кокаина. Теперь ясно, за какие деньги куплены дорогие украшения и машины со снимков в Instagram.

Правоохранительные органы сообщают: что албанцы, особенно выходцы из Косово, специализируются на торговле наркотиками и оружием, контролируют проституцию и ряд ночных клубов.

Среди членов албанской мафии много детей эмигрантов, которые переехали в Британию в 90-х в поисках лучшей жизни.
Пресс-секретарь Национального криминального агентства Великобритании (NCA) рассказала Daily Express:

Считается, что Hellbanianz имеет тесные отношения с балканской мафией. Это объясняет, откуда она получает наркотики. По одной из версий правоохранительных органов, основной канал поставок находится в Восточной Европе.

Стоит отметить, что именно Hellbanianz приписывают участие в побоище с применением холодного оружия, которое произошло на Лондонском мосту летом 2017 года.

Тогда, 3 июня 2017 года белый фургон въехал в толпу людей на Лондонском мосту. Когда он остановился, из машины выскочили трое мужчин, вооруженных ножами, и стали нападать на людей. Общее число пострадавших в теракте превысило 40 человек.

Недавно задержали одного из членов банды по имени Тристен Аслани (Tristen Aslanni). Мужчина был арестован за торговлю наркотиками, кроме того, у него при себе было огнестрельное оружие.

29-летний Тристен пытался скрыться с места ДТП. Когда его задержали, в автомобиле нашли 21 килограмм кокаина. При обыске дома Аслани правоохранители обнаружили наркотики еще на примерно 8 млн долларов. Суд вынес мужчине приговор в виде 25 лет тюремного заключения.

Но в целом албанская мафия продолжает оставаться ужасом Европы. А что до Лондона, то там сейчас кроме албанцев орудуют турецкая, южноазиатская и китайская мафии, а также клеркенуэлский синдикат. Наибольшая концентрация ОПГ наблюдается в районах Хэнки, Мертон, Инфилд, Брент, Ламбет и Уолтхэм Форест. Если однажды вы решите отправиться в Лондон, обходите эти места стороной.
Смотрите также: 15 самых знаменитых мафиози всех времен
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое
Сорорат, цумидои, полигиния и еще 9 необычных вариантов семейных отношений
25 девушек, которые не слышали о комплексах и живут по своим правилам
Почему врачи рекомендуют спать в носках - 5 важных причин
Елизавета Лыско - самая высокая девица Российской империи, а возможно и мира
Она загуглила убийство: женщина виртуозно убила бойфренда, но ее выдал поисковик
25 забавных снимков о том, что в аэропорту царит своя особая атмосфера
20 прикольных снимков из категории "в нужное время в нужном месте"