Студенты Сиднейского университета разделись для благотворительного календаря
Сезон новых календарей на следующий год в разгаре: мы уже писали про студентов Кембриджа, которые выпустили календарь в стиле «ню». А на этот раз их коллеги из Сиднейского университета снялись в смелом фотосете. И все опять исключительно ради благотворительности: деньги от продаж календаря будут переданы в помощь фермерам Австралии, пострадавшим от засухи.

Более 60 студентов ветеринарного факультета приняли участие в съемках в фермерском антураже. Овцы, свиньи, пастушьи собаки не только создают сельский колорит, но и обеспечивают целомудренность фотографий, прикрывая интимные подробности обнаженный тел.

Деньги, вырученные от продажи календаря, пойдут в фонд помощи фермерам штата Новый Южный Уэльс, который сильно пострадал от засухи. Сельское хозяйство этого австралийского штата находится на грани катастрофы, ведь уже несколько лет подряд уровень зимних осадков тут снизился до критического.
В этом году июль — разгар австралийской зимы — был самым жарким и засушливым за последние два десятилетия. После этого студенты решили, что без их помощи фермерам не обойтись.
Для студентов-ветеринаров фермы такой антураж конечно же не в новинку, и в окружении фермерской атрибутики они чувствуют себя вполне естественно.

Автором снимков для календаря стала известный фотограф из Сиднея Мэрилу Гароццо. Именно она предложила сохранить скромность и сдержанность снимков, используя собак, ягнят, свиней и других домашних животных.

Участники съемки — как юноши, так и девушки — были одеты лишь в высокие ковбойские сапоги и коричневые ковбойские шляпы.

Студентка 4 курса и одна из координаторов проекта Молли Гринтри заявила, что проблемы фермеров они восприняли «близко к сердцу».

По словам Молли Гринтри, к организаторам проекта обратилось огромное количество добровольцев, желающих принять участие в съемке. Это, как она утверждает, неоспоримое свидетельство того, что студенты действительно сочувствуют пострадавшим от засухи.

Университет надеется заработать на продажах календаря 10 тысяч долларов (660 тысяч рублей), которые пойдут на закупку сена и другие срочные фермерские нужды.
Смотрите также: Вечные женские амбиции: как проходили съемки нового календаря «Pirelli»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки
Трагическая судьба Нима Чимпского, или Можно ли из обезьяны сделать человека
Netflix отдыхает: 7 самых культовых советских сериалов
Как должна выглядеть Лолита? 15 лучших обложек романа Набокова
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Когда понимаешь, что твои родители были в сто раз круче тебя
Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс
Женщина, которая изобрела американскую красоту: фотограф Луиза Даль-Вульф и ее 22 года в H ...