«Я мечтаю о хвостике, а ты — о ногах»: художница нарисовала трогательную историю дружбы девочки и русалки
Художница под псевдонимом Soosh регулярно радует поклонников милейшими акварельными зарисовками, которые возвращают взрослых в детство и заставляют подумать о чем-то хорошем. Главными героями новой серии стали девочки из разных миров, и объединила их дружба.
Soosh часто изображает счастливые семьи, домашний уют и простые житейские радости. Ее работы в самой что ни на есть ламповой атмосфере пропитаны чем-то теплым и родным. Неудивительно, что они привлекают тысячи поклонников по всему миру, а по мотивам самой известной серии иллюстраций о папе и дочке даже выпущена книга Dad By My Side.
За профилем Soosh в инстаграме следят 447 тысячи подписчиков. А процессом создания картин художница делится на своем YouTube-канале.
Ее новая работа — трогательная история о девочке и русалке, которые смогли пронести свою дружбу через всю жизнь.
Смотрите также: Как выглядела бы свадьба русалочки Ариэль в реальной жизни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы
