«Я мечтаю о хвостике, а ты — о ногах»: художница нарисовала трогательную историю дружбы девочки и русалки
Художница под псевдонимом Soosh регулярно радует поклонников милейшими акварельными зарисовками, которые возвращают взрослых в детство и заставляют подумать о чем-то хорошем. Главными героями новой серии стали девочки из разных миров, и объединила их дружба.
Soosh часто изображает счастливые семьи, домашний уют и простые житейские радости. Ее работы в самой что ни на есть ламповой атмосфере пропитаны чем-то теплым и родным. Неудивительно, что они привлекают тысячи поклонников по всему миру, а по мотивам самой известной серии иллюстраций о папе и дочке даже выпущена книга Dad By My Side.
За профилем Soosh в инстаграме следят 447 тысячи подписчиков. А процессом создания картин художница делится на своем YouTube-канале.
Ее новая работа — трогательная история о девочке и русалке, которые смогли пронести свою дружбу через всю жизнь.
Смотрите также: Как выглядела бы свадьба русалочки Ариэль в реальной жизни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 практичных способов использования крахмала. О таком вы и не догадывались!
22 архивных кадра, которые рассказывают больше, чем учебники
"Кукушка" — жестокая игра русских офицеров, поражение в которой — смерть
Жуткая история лондонского "Насоса смерти", отравившего тысячи горожан
30 неожиданных фактов, которые поразят вас до глубины души
"Феличита", "Мама Мария" и еще 8 итальянских хитов, которые должен знать каждый
22 фото людей, которые умеют наслаждаться каждой мелочью жизни
Ги Бурден - самый неоднозначный фэшн-фотограф
Пьяный бал холостяков: как сельская молодежь Австралии ищет вторые половинки
Презирал женщин и уморил мать: настоящее лицо мультипликатора Уолта Диснея
