«Я мечтаю о хвостике, а ты — о ногах»: художница нарисовала трогательную историю дружбы девочки и русалки
Художница под псевдонимом Soosh регулярно радует поклонников милейшими акварельными зарисовками, которые возвращают взрослых в детство и заставляют подумать о чем-то хорошем. Главными героями новой серии стали девочки из разных миров, и объединила их дружба.
Soosh часто изображает счастливые семьи, домашний уют и простые житейские радости. Ее работы в самой что ни на есть ламповой атмосфере пропитаны чем-то теплым и родным. Неудивительно, что они привлекают тысячи поклонников по всему миру, а по мотивам самой известной серии иллюстраций о папе и дочке даже выпущена книга Dad By My Side.
За профилем Soosh в инстаграме следят 447 тысячи подписчиков. А процессом создания картин художница делится на своем YouTube-канале.
Ее новая работа — трогательная история о девочке и русалке, которые смогли пронести свою дружбу через всю жизнь.
Смотрите также: Как выглядела бы свадьба русалочки Ариэль в реальной жизни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
