«Я мечтаю о хвостике, а ты — о ногах»: художница нарисовала трогательную историю дружбы девочки и русалки
Художница под псевдонимом Soosh регулярно радует поклонников милейшими акварельными зарисовками, которые возвращают взрослых в детство и заставляют подумать о чем-то хорошем. Главными героями новой серии стали девочки из разных миров, и объединила их дружба.
Soosh часто изображает счастливые семьи, домашний уют и простые житейские радости. Ее работы в самой что ни на есть ламповой атмосфере пропитаны чем-то теплым и родным. Неудивительно, что они привлекают тысячи поклонников по всему миру, а по мотивам самой известной серии иллюстраций о папе и дочке даже выпущена книга Dad By My Side.
За профилем Soosh в инстаграме следят 447 тысячи подписчиков. А процессом создания картин художница делится на своем YouTube-канале.
Ее новая работа — трогательная история о девочке и русалке, которые смогли пронести свою дружбу через всю жизнь.
Смотрите также: Как выглядела бы свадьба русалочки Ариэль в реальной жизни
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
