Лукашенко предложил «Мисс Беларусь» работу в колхозе. И она согласилась
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил колхоз «Родина» Могилевской области в компании первой красавицы страны Марии Василевич. Во время визита он сделал девушке предложение, от которого невозможно отказаться, — стать председателем колхоза.
Источник: Sputnik Беларусь
Лукашенко и нынешняя «Мисс Беларусь» Мария осматривали музей колхоза «Родина». Когда они дошли до импровизированного кабинета председателя хозяйства, Лукашенко предложил девушке присесть за стол и примерить на себя роль главы поселения.
К слову, девушку предложение не смутило. Она заявила, что готова отправиться в колхоз, когда у нее истечет срок модельного контракта. Свою позицию Мария прокомментировала следующим образом.
Марии 20 лет, и не так давно она завоевала титул «Мисс Беларусь» 2018 года. Девушка учится в Белорусском государственном экономическом университете и мечтает стать телеведущей. Но эта информация, вероятно, устарела. Теперь у Марии другие планы.
Смотрите также: Какая она, новая «Мисс Россия» из Чувашии: инстаграм 18-летней Юлии Полячихиной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют
