Лукашенко предложил «Мисс Беларусь» работу в колхозе. И она согласилась
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил колхоз «Родина» Могилевской области в компании первой красавицы страны Марии Василевич. Во время визита он сделал девушке предложение, от которого невозможно отказаться, — стать председателем колхоза.
Источник: Sputnik Беларусь
Лукашенко и нынешняя «Мисс Беларусь» Мария осматривали музей колхоза «Родина». Когда они дошли до импровизированного кабинета председателя хозяйства, Лукашенко предложил девушке присесть за стол и примерить на себя роль главы поселения.
К слову, девушку предложение не смутило. Она заявила, что готова отправиться в колхоз, когда у нее истечет срок модельного контракта. Свою позицию Мария прокомментировала следующим образом.
Марии 20 лет, и не так давно она завоевала титул «Мисс Беларусь» 2018 года. Девушка учится в Белорусском государственном экономическом университете и мечтает стать телеведущей. Но эта информация, вероятно, устарела. Теперь у Марии другие планы.
Смотрите также: Какая она, новая «Мисс Россия» из Чувашии: инстаграм 18-летней Юлии Полячихиной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день
Замужем за мафией: как выглядели подруги известных бандитов 90-х
Эмоциональные портреты знаменитостей от Марка Хома
Четыре жены-подростка и 12 детей: чего еще мы не знали о Чарли Чаплине
Когда фантазии стали реальностью: Николай Носов и его сказочные пророчества
Старуха Шапокляк: трагедия реального человека, скрытая за гротескным образом
Золотая пора, как выглядели самые известные красавицы мира в детстве
25 смешных, странных и глупых поступков пьяных людей
Как менялся внешний вид русских женщин на протяжении 20 столетия
Жизнь — это пляж: фотографии скандального Мартина Парра
