Лукашенко предложил «Мисс Беларусь» работу в колхозе. И она согласилась
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил колхоз «Родина» Могилевской области в компании первой красавицы страны Марии Василевич. Во время визита он сделал девушке предложение, от которого невозможно отказаться, — стать председателем колхоза.
Источник: Sputnik Беларусь
Лукашенко и нынешняя «Мисс Беларусь» Мария осматривали музей колхоза «Родина». Когда они дошли до импровизированного кабинета председателя хозяйства, Лукашенко предложил девушке присесть за стол и примерить на себя роль главы поселения.
К слову, девушку предложение не смутило. Она заявила, что готова отправиться в колхоз, когда у нее истечет срок модельного контракта. Свою позицию Мария прокомментировала следующим образом.
Марии 20 лет, и не так давно она завоевала титул «Мисс Беларусь» 2018 года. Девушка учится в Белорусском государственном экономическом университете и мечтает стать телеведущей. Но эта информация, вероятно, устарела. Теперь у Марии другие планы.
Смотрите также: Какая она, новая «Мисс Россия» из Чувашии: инстаграм 18-летней Юлии Полячихиной
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 особенностей жизни в США, о которых вы вероятно не слышали
20 людей, которые делают то, что хотят, и им плевать на мнение окружающих
Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри
Хмонг - удивительный котопес родом из джунглей Вьетнама
Самые красивые женщины 20 века в фото
Генетические мутации привлекательных людей
Если стареть, то только так
"Рабыня Изаура": как первое "мыло" гипнотизировало советских телезрителей
22 фотографии 1990-х, которые не оставят вас равнодушными
Доктор Сиро Иссии и его Отряд №731 - концлагерь, в котором не выжил никто
