«Когда узнал, что я получил, чуть со стула не упал!» Самые удачливые люди — о моменте счастья

0

Бывает, покупаешь какую-то вещь и только со временем осознаешь всю ее ценность. Это про наши коробочки для путешественников Travel Box. Как показывает практика, многие готовы приобрести набор ради гарантированных призов. И в этом нет ничего удивительного, учитывая, насколько их суммарная стоимость превосходит стоимость самой коробочки. Но все, конечно, надеются урвать главный приз.

В новом сезоне мы подготовили аж 13 оплаченных путевок на двоих в красивейшие места планеты, от «средневековых» Риги и Таллина до загадочного Тбилиси и живописного Алтая. Да и вообще подарков стало значительно больше. В прошлый раз туры достались семи счастливчикам. Мы дозвонились до некоторых из них и узнали, как идет подготовка к путешествию.

Что за коробочки?

Фотография:

Дьячкова Елена, частный предприниматель из Екатеринбурга

Фотография:
«Раньше я была очень активным путешественником, по два-три раза в год выезжала. Сейчас уже намного реже получается куда-то выбраться. Если бы не купила коробочку и не получила бы путевку в Ригу, это лето, скорее всего, провела бы дома.

Хотя давно собиралась съездить в Прибалтику. Была там лет 25 назад, и будет интересно посмотреть, что за это время изменилось. Думаю, стало еще лучше. Старый город, конечно, тот же, но сам город наверняка преобразился.

Но ограничиваться Латвией мы с дочкой не собираемся. Решили, что два дня погуляем по Риге, а потом поедем в Эстонию и Латвию. Так что ваш приз стал стимулом для полноценного отпуска. Честно говоря, сразу было ощущение, что мне повезет, еще когда покупала коробочку.

Новую уже приобрела. Не знаю, может, снаряд в одну воронку и правда не падает, но я верю в удачу. Надеюсь, мне достанется тур в Тбилиси. Там тоже когда-то была, но столько воды с тех пор утекло — страшно подумать».

Ольга Третьякова, врач из Москвы

Фотография:

«Вообще-то в подобных мероприятиях я обычно не участвую. Но на этот раз решилась, потому что доверяю Сергею Доле (travel-блогер, который составляет наши коробочки. — Прим. ред.). Давно слежу за его блогом и уверена, что он не обманет.

Среди гарантированных призов было много вещей, которые мне реально нужны. А поездка в Вильнюс стала очень приятным бонусом. Видеотрансляцию в фейсбуке, когда объявляли победителей, я смотрела в прямом эфире. Тур в Литву был последним по списку, и я, честно говоря, уже и не надеялась. И тут вытягивают мой номер. Сначала впала в ступор, а потом уже радость нахлынула.

Пока работа не отпускает. Но сертификат действует до конца года, и время обязательно найду. С кем ехать, еще не решила. Подбираю достойного кандидата».

Тоже хочу в Прибалтику!

Дмитрий Задворьев, IT-специалист из Санкт-Петербурга

Фотография:

«Коробочки продавались в начале февраля, а у меня пятого числа день рождения — решил сделать себе подарок. В итоге подарок оказался просто замечательный. С тех пор как Сочи обновили в Олимпиаде, еще там не бывал. Проверим, что такое пятизвездочный отель по-русски. Но вроде бы в Сочи теперь как в Европе.

Видеотрансляцию я пропустил и вообще не сразу понял, что призы уже распределили. Написал письмо организаторам и, когда узнал, что я получил, чуть со стула не упал. Для проверки нашел видео и два раза пересмотрел момент, где достают бумажку с моим номером. Десять дней ждал новостей, и тут такое!

Полноценный отпуск мы с супругой в этом году не планировали. Думал на недельку смотаться на рыбалку, не более того. Представьте реакцию жены, когда я заявил: «Помнишь, мы не собирались в отпуск? Так вот, планы изменились»».

Сергей Петров (фамилия изменена по просьбе героя), врач из Смоленска

Фотография:

«Мне всегда казалось, что я человек не очень удачливый в таких делах. Сколько раз участвовал — вечно пролетал. Поэтому и на коробочки много надежд не возлагал. Но видите, как все вышло.

Супруге сделал сюрприз, мы вообще подкалывать друг друга любим. Послал ей ссылку на видео, свой номер и сказал проверить, может, досталась нам какая-то безделушка. Жаль, она не в моем присутствии проверяла. Хотя она потом так кричала в трубку, что это, наверное, к лучшему. Могла бы задушить от радости.

Больше всего я хотел поехать в Прибалтику, но уик-энд в «Radisson Завидово» — тоже отличный вариант. Я и раньше слышал про этот комплекс в Подмосковье. Речка, баня, караоке, даже мини-гольф есть. Предвкушаю отличный отдых».

Какие еще призы в коробочках?

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

Жители Нью-Йорка и их велосипеды

Жители Нью-Йорка и их велосипеды

«Не грози Южному централу»: как пародия на гетто-драмы стала культовой

«Не грози Южному централу»: как пародия на гетто-драмы стала культовой

100 способов казаться умнее, или Секреты успешного выступления

100 способов казаться умнее, или Секреты успешного выступления

Советы для Котов и Кошек по уходу за Человеком

Советы для Котов и Кошек по уходу за Человеком

22 доказательства того, что ни один ребенок не должен расти без питомца

22 доказательства того, что ни один ребенок не должен расти без питомца

11 фотографий, которые заработали свыше 10 000 долларов на 500px

11 фотографий, которые заработали свыше 10 000 долларов на 500px

5 ошибок в фитнесе, мешающих новичкам двигаться вперед

5 ошибок в фитнесе, мешающих новичкам двигаться вперед

Горе-переводчики — 15 нелепых переводов на рекламах и этикетках

Горе-переводчики — 15 нелепых переводов на рекламах и этикетках

Греческая кухня. Рейтинг традиционных блюд

Греческая кухня. Рейтинг традиционных блюд

Мускулы и фрики: легендарный пляж Венис-Бич в объективе Клаудио Эдингера

Мускулы и фрики: легендарный пляж Венис-Бич в объективе Клаудио Эдингера

22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах

22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах

Цветущая пустыня Анза-Боррего

Цветущая пустыня Анза-Боррего