Кофточка под цвет дивана: IKEA выпустила линию одежды, в которой можно проявить чудеса маскировки
Казалось бы, в магазине IKEA есть все. Но нет, шведский мебельный гигант пошел еще дальше и создал линию одежды, чтобы вы могли слиться по цвету с диваном, стулом или постельным бельем.
IKEA выпустила ограниченную коллекцию мужских и женских костюмов-троек. Одежду спроектировал британский дизайнер Уильям Хант.
Самое интересное в этой одежде то, что при производстве использовались ткани, которые предназначены для традиционных продуктов IKEA: стульев POANG, диванов STOCKSUNDT и постельных принадлежностей.
Просто так в магазине костюмы не купить. IKEA разыгрывает их на своем сайте. Чтобы выиграть одежду, нужно рассказать о том, как вы используете ткани в доме.
Смотрите также: Назови меня как шкаф: появился новый тренд давать детям имена из каталога мебели IKEA
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ожившая история: 22 архивных снимка из разных стран и эпох
Взгляд вместо слов: 20+ питомцев, которые всей душой любят своих хозяев
15 интересных фактов про шпроты
22 фото, где спрятались животные, но вы их не найдете
Школьные обеды в разных странах мира
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
Иран во времена шахского правления
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас



