Кофточка под цвет дивана: IKEA выпустила линию одежды, в которой можно проявить чудеса маскировки
Казалось бы, в магазине IKEA есть все. Но нет, шведский мебельный гигант пошел еще дальше и создал линию одежды, чтобы вы могли слиться по цвету с диваном, стулом или постельным бельем.
IKEA выпустила ограниченную коллекцию мужских и женских костюмов-троек. Одежду спроектировал британский дизайнер Уильям Хант.
Самое интересное в этой одежде то, что при производстве использовались ткани, которые предназначены для традиционных продуктов IKEA: стульев POANG, диванов STOCKSUNDT и постельных принадлежностей.
Просто так в магазине костюмы не купить. IKEA разыгрывает их на своем сайте. Чтобы выиграть одежду, нужно рассказать о том, как вы используете ткани в доме.
Смотрите также: Назови меня как шкаф: появился новый тренд давать детям имена из каталога мебели IKEA
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране



