Хоккеист НХЛ упорно пытался подарить маленькой девочке шайбу. Получилось с третьего раза
В пятницу в столице США местная команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным провела второй матч четвертьфинала Восточной конференции против «Коламбус Блю Джекетс». Во время разминки нападающий хозяев Бретт Конноли заметил юную фанатку — маленькую девочку со светлыми волосами, которая со всей детской искренностью и непосредственностью болела за любимую команду. И тогда хоккеист решил порадовать малышку. Правда, получилось у него не сразу.


Хоккеист подъехал поближе и перебросил через защитное стекло шайбу. Однако болельщица не смогла ее поймать, так как была меньше ростом стоящих рядом мальчиков.


Но в хоккей берут упорных ребят, и Конноли не сдался. Он подъехал во второй раз к месту, где стояла девочка, стукнул клюшкой по стеклу, показывая, что кидает именно ей, и перебросил шайбу во второй раз. Но ее поймал другой фанат и передал, очевидно, своему сыну.


Смотрите также: Хаос и динамика спортивных состязаний в коллажах Пелле Касса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фото без фотошопа
Вкусный суп за полчаса: 7 отличных рецептов со всего мира
Как инквизиция раскрыла все интимные тайны средневековой французской деревни Монтайю
Джонни Экк, "король фриков", который родился с половиной тела
20 примеров невероятного везения
Козлы, которым неведома боязнь высоты
7 самых известных жителей аэропортов
12 отличных рабочих лайфхаков, которые пригодятся в любой момент
Джентльмены предпочитают блондинок: 17 звездных красоток из 50-х, по которым могли бы сохн ...
Франсин Готтфрид: как девушка в обтягивающем свитере парализовала работу Уолл-стрит