Хоккеист НХЛ упорно пытался подарить маленькой девочке шайбу. Получилось с третьего раза
В пятницу в столице США местная команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным провела второй матч четвертьфинала Восточной конференции против «Коламбус Блю Джекетс». Во время разминки нападающий хозяев Бретт Конноли заметил юную фанатку — маленькую девочку со светлыми волосами, которая со всей детской искренностью и непосредственностью болела за любимую команду. И тогда хоккеист решил порадовать малышку. Правда, получилось у него не сразу.


Хоккеист подъехал поближе и перебросил через защитное стекло шайбу. Однако болельщица не смогла ее поймать, так как была меньше ростом стоящих рядом мальчиков.


Но в хоккей берут упорных ребят, и Конноли не сдался. Он подъехал во второй раз к месту, где стояла девочка, стукнул клюшкой по стеклу, показывая, что кидает именно ей, и перебросил шайбу во второй раз. Но ее поймал другой фанат и передал, очевидно, своему сыну.


Смотрите также: Хаос и динамика спортивных состязаний в коллажах Пелле Касса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Три месяца он плакал на камеру — пока следствие не нашло его следы у тела: дело об убийств ...
35 человек, которые не знали, что совершают чудовищную ошибку
Судьбы актрис "Белого солнца пустыни": рак, предательство, секта и 40 лет счастья
Эти 22 архивных фото объединяет одно: за каждым — история, которую не знают учебники
Вы точно не думали об этом: 20 фото, отвечающих на вопрос "Что будет, если…"
Миллионы ладоней и 5000 лет шагов: 30 вещей, которые стёрло время
30 фотографий, доказывающих, что Азия это другая планета
17 лучших фильмов про сокровища и кладоискателей
7 изобретений, сделанных настолько хорошо, что они никогда не нуждались в улучшении
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились