Хоккеист НХЛ упорно пытался подарить маленькой девочке шайбу. Получилось с третьего раза
В пятницу в столице США местная команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным провела второй матч четвертьфинала Восточной конференции против «Коламбус Блю Джекетс». Во время разминки нападающий хозяев Бретт Конноли заметил юную фанатку — маленькую девочку со светлыми волосами, которая со всей детской искренностью и непосредственностью болела за любимую команду. И тогда хоккеист решил порадовать малышку. Правда, получилось у него не сразу.


Хоккеист подъехал поближе и перебросил через защитное стекло шайбу. Однако болельщица не смогла ее поймать, так как была меньше ростом стоящих рядом мальчиков.


Но в хоккей берут упорных ребят, и Конноли не сдался. Он подъехал во второй раз к месту, где стояла девочка, стукнул клюшкой по стеклу, показывая, что кидает именно ей, и перебросил шайбу во второй раз. Но ее поймал другой фанат и передал, очевидно, своему сыну.


Смотрите также: Хаос и динамика спортивных состязаний в коллажах Пелле Касса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку