Хоккеист НХЛ упорно пытался подарить маленькой девочке шайбу. Получилось с третьего раза
В пятницу в столице США местная команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным провела второй матч четвертьфинала Восточной конференции против «Коламбус Блю Джекетс». Во время разминки нападающий хозяев Бретт Конноли заметил юную фанатку — маленькую девочку со светлыми волосами, которая со всей детской искренностью и непосредственностью болела за любимую команду. И тогда хоккеист решил порадовать малышку. Правда, получилось у него не сразу.


Хоккеист подъехал поближе и перебросил через защитное стекло шайбу. Однако болельщица не смогла ее поймать, так как была меньше ростом стоящих рядом мальчиков.


Но в хоккей берут упорных ребят, и Конноли не сдался. Он подъехал во второй раз к месту, где стояла девочка, стукнул клюшкой по стеклу, показывая, что кидает именно ей, и перебросил шайбу во второй раз. Но ее поймал другой фанат и передал, очевидно, своему сыну.


Смотрите также: Хаос и динамика спортивных состязаний в коллажах Пелле Касса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 человека нашли в секонд-хенде то, что не представишь и в самых смелых мечтах
22 фото, где панорамный режим телефона сотворил что-то странное
Оригинальная внешность советских мультгероев: Чебурашка, Незнайка и Крокодил Гена до мульт ...
Задолго до VR-порно было вот это - стереокартинки секси-девушек 20-х годов
Снимите это немедленно: 15 фото сексуальных девушек в униформе и без
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней ч ...
20 раз, когда реальность совсем не оправдала ожиданий
Как в советских столовых умудрялись готовить вкусно, экономя буквально на всем
Грудь на свободе - 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер
Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России