Есть бургеры и не толстеть: блогер неделю питался в «Макдоналдсе» и похудел
Британский видеоблогер решил провести собственный эксперимент в стиле документального фильма «Двойная порция» (Super Size Me). Герой фильма в течение месяца питался в «Макдоналдсе» по три раза в день и набрал 11 килограммов лишнего веса. Но видеоблогер решил показать, что можно есть фастфуд и не толстеть. Эксперимент удался, парень даже похудел.
33-летний Майк Дживонс (Mike Jeavons) постоянно ставит над собой эксперименты: то он неделю на детском питании сидит, то одни консервы ест, то целую неделю питается только замороженной едой. После просмотра фильма «Двойная порция» Дживонс решил неделю есть только в «Макдоналдсе».
Таким образом, с 21 по 28 марта Дживонс 28 раз поел в ресторане быстрого питания. Он вел пищевой дневник, где записывал количество калорий. С завтраками все было легко: он чередовал маффины, бейглы и кашу. А вот с обедом и ужином — труднее: сложно каждый день есть одно и то же. На обед Майк ел салат и ролл, чтобы поужинать бургером с картошкой.
На третий день у Майка начались проблемы с желудком. Он решил, что это из-за жирной пищи и низкокалорийной газировки.
Когда неделя подходила к концу, парень уже просто мечтал о здоровой пище и с завистью смотрел на жену, готовившую себе обеды. В конце эксперимента Майк взвесился и с удивлением обнаружил, что не просто не потолстел, а даже похудел на два килограмма. Правда, подписчики предложили ему посидеть на такой диете месяц, как в фильме «Двойная порция», но блогер на это пока не готов.
Смотрите также: Шах и мат, зожники! Пиццу признали самым полезным завтраком
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
«Я намазался лимонным соком»: как неудачный грабитель банка породил один из главных законо ...
10 русских имен, которые иностранцам кажутся смешными или неприличными
Бэнкси 30 лет прятался. Reuters только что убил его тайну
21 милое доказательство того, что каждому ребенку нужна собака
Фотосессия, которая изменила все: Мадонна и Rolling Stone в 1991 году
История Мулло Нурова — самого честного гаишника СССР, который оштрафовал даже свою жену
Люди в повседневной одежде и в рабочей униформе
Сумасшествие в Сокольниках — трагедия, из-за которой в СССР появилась отечественная жвачка
На радость перфекционистам: 18 фото, на которых не к чему придраться
15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет




