Зорро уже не тот: последние фотографии Антонио Бандераса удивили фанатов
Испанского и американского актера Антонио Бандераса все знают и любят по фильмам «Маска Зорро», «Отчаянный», «Двое — это слишком», «13-й воин», благодаря которым он и прославился в 90-х. Позже последовали работы в картинах «Фрида», «Дети шпионов», озвучка Кота в сапогах в трилогии «Шрек». В общем, мы отлично помним и всегда узнаем горячего испанского актера.
Но несколько дней назад армию поклонников всколыхнули фотографии папарацци, которые были сделаны в родном городе актера Малага во время ежегодных пасхальных празднований. Фанатов удивил внешний вид Антонио Бандераса — 58-летний актер был налысо побрит и без бровей.

Актер побрил голову и брови ради роли во втором сезоне сериала National Geographic «Гений» (первый сезон рассказывал историю Альберта Эйнштейна). Новый сезон будет посвящен жизни художника Пабло Пикассо, для сходства с которым в зрелом возрасте актер и изменил внешность.
Кадр из сериала «Гений».
На премьере телесериала в Мадриде.
Нельзя сказать, что Бандерас без волос стал копией знаменитого художника, все-таки надо видеть его в кадре. Но надеемся, что такая жертва окажется оправданной.
Трейлер нового сезона сериала National Geographic.
Смотрите также: Шериф Хоппер из сериала «Очень странные дела» отправился на Южный полюс, чтобы записать танец с пингвинами
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...

