8 и 9 августа московских приютах для животных пройдут волонтерские «фотодни»
Фонд “В будущее!” приглашает профессиональных фотографов и видеографов, а также талантливых фотолюбителей, которые неравнодушны к котам и собакам.
Фото и видео разместят на сайтах и страничках социальных сетей приютов и они помогут животным скорее найти себе новый дом. Ведь именно с фотографий начинается знакомство с будущим хозяином.
У большинства приютов нет средств на хорошие профайлы для животных. Всю работу делают волонтеры. Крутые качественные фотографии и видео по-настоящему превращают жителя приюта из «невидимки» в перспективного кандидата «на выданье».
Поэтому если вы способны построить кадр так, чтобы добиться эффекта “любви с первого взгляда” по фотографии — обязательно присоединяйтесь к такому доброму и важному мероприятию.
Подробная информация и ссылка на регистрацию
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Радиоактивные пляжи Гуарапари: райское место со смертельно опасным песком
"Балашихинский потрошитель" Сергей Ряховский
30+ фильмов, в которых экранные родители были младше своих детей
10 необычных находок, сделанных на пляжах в разных концах мира
50 удивительных исторических фотографий, которые вы еще не видели
Кто был прототипом Гаечки и причем тут Индиана Джонс: интересные факты о мультсериале "Чип ...
10 "неубиваемых" велосипедов с маркировкой "сделано в СССР"
9 скелетов в шкафу американского правительства
История Фрэнка "Рокки" Фигля - настоящего моряка Попая
12 фактов о любимой детской фантастике "Гостья из будущего"
