8 и 9 августа московских приютах для животных пройдут волонтерские «фотодни»
Фонд “В будущее!” приглашает профессиональных фотографов и видеографов, а также талантливых фотолюбителей, которые неравнодушны к котам и собакам.
Фото и видео разместят на сайтах и страничках социальных сетей приютов и они помогут животным скорее найти себе новый дом. Ведь именно с фотографий начинается знакомство с будущим хозяином.
У большинства приютов нет средств на хорошие профайлы для животных. Всю работу делают волонтеры. Крутые качественные фотографии и видео по-настоящему превращают жителя приюта из «невидимки» в перспективного кандидата «на выданье».
Поэтому если вы способны построить кадр так, чтобы добиться эффекта “любви с первого взгляда” по фотографии — обязательно присоединяйтесь к такому доброму и важному мероприятию.
Подробная информация и ссылка на регистрацию
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева
А девочка созрела: как 20-летние японцы празднуют свое совершеннолетие
Удивительный реализм в работах китайского художника-портретиста Вэй Вэнга
Почему Никулин и Гайдай не общались с Моргуновым?
Художник Коста Кулунджич и его серьезные шутки над здравым смыслом
Самые необычные границы, которые наглядно демонстрируют политику государств
Изысканный эротизм в фотоработах Пьера Бослера
Зимние купальщицы, которым не нужно ждать Крещения
10 сильнейших снегопадов в истории
