8 и 9 августа московских приютах для животных пройдут волонтерские «фотодни»
Фонд “В будущее!” приглашает профессиональных фотографов и видеографов, а также талантливых фотолюбителей, которые неравнодушны к котам и собакам.
Фото и видео разместят на сайтах и страничках социальных сетей приютов и они помогут животным скорее найти себе новый дом. Ведь именно с фотографий начинается знакомство с будущим хозяином.
У большинства приютов нет средств на хорошие профайлы для животных. Всю работу делают волонтеры. Крутые качественные фотографии и видео по-настоящему превращают жителя приюта из «невидимки» в перспективного кандидата «на выданье».
Поэтому если вы способны построить кадр так, чтобы добиться эффекта “любви с первого взгляда” по фотографии — обязательно присоединяйтесь к такому доброму и важному мероприятию.
Подробная информация и ссылка на регистрацию
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели привычные бытовые приборы на заре своего появления
Удивительная история отшельника Кристофера Найта, избегавшего людей 27 лет
Креатив на грани гениальности: 22 примера классного дизайна
Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев
Чем на Руси занимались плевальщицы и почему эта профессия была очень почетной
Против здравого смысла
Черно-белое ню Лукаса Дворака
12 продуктов, которые поклонники СССР вспоминают с наибольшим восторгом
Загорать нужно с умом, и вот 22 доказательства
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно
