8 и 9 августа московских приютах для животных пройдут волонтерские «фотодни»
Фонд “В будущее!” приглашает профессиональных фотографов и видеографов, а также талантливых фотолюбителей, которые неравнодушны к котам и собакам.
Фото и видео разместят на сайтах и страничках социальных сетей приютов и они помогут животным скорее найти себе новый дом. Ведь именно с фотографий начинается знакомство с будущим хозяином.
У большинства приютов нет средств на хорошие профайлы для животных. Всю работу делают волонтеры. Крутые качественные фотографии и видео по-настоящему превращают жителя приюта из «невидимки» в перспективного кандидата «на выданье».
Поэтому если вы способны построить кадр так, чтобы добиться эффекта “любви с первого взгляда” по фотографии — обязательно присоединяйтесь к такому доброму и важному мероприятию.
Подробная информация и ссылка на регистрацию
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Москва киношная: 115 культовых мест
5 смертельно опасных ситуаций, из которых человек выходил победителем
15 доказательств того, что интернет окончательно испортил вас
По прозвищу "Кукри": за что в Пакистане бизнесмена приговорили к расчленению на 100 частей
Художник Пол Рейдер - незаслуженно забытый гений, стоявший у истоков жанра пин-ап
21 шокирующий факт про Китай
40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов
Миллионеры блокадного Ленинграда: как паразиты наживались на человеческом горе
11 научных ответов на дурацкие вопросы
Почему в Японии лучше не заходить в лифт первым
