8 и 9 августа московских приютах для животных пройдут волонтерские «фотодни»
Фонд “В будущее!” приглашает профессиональных фотографов и видеографов, а также талантливых фотолюбителей, которые неравнодушны к котам и собакам.
Фото и видео разместят на сайтах и страничках социальных сетей приютов и они помогут животным скорее найти себе новый дом. Ведь именно с фотографий начинается знакомство с будущим хозяином.
У большинства приютов нет средств на хорошие профайлы для животных. Всю работу делают волонтеры. Крутые качественные фотографии и видео по-настоящему превращают жителя приюта из «невидимки» в перспективного кандидата «на выданье».
Поэтому если вы способны построить кадр так, чтобы добиться эффекта “любви с первого взгляда” по фотографии — обязательно присоединяйтесь к такому доброму и важному мероприятию.
Подробная информация и ссылка на регистрацию
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
Сальма Хайек в 20, 30, 40, 50 и 60 лет: как менялась самая красивая мексиканка Голливуда
10 самых небезопасных машин в истории автопрома
33 впечатляющих артефакта прошлого: от механического тигра до тощего Будды
До "Матрицы" он снимался в рекламе кукурузных хлопьев: 20 редких фото молодого Киану
20 фотографий, которые доказывают, что борода может изменить мужчину до неузнаваемости
35 знаменитых "научных фактов" и их опровержение
25 самых опасных насекомых на планете
Добротный американский пинап от Билла Мэдкалфа
Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок "Белого солнца п ...
