7 гигантских овощей-рекордсменов
На этой неделе стало известно, что победителем конкурса гигантской капусты на ярмарке в городе Палмер, Аляска, стал 10-летний мальчик по имени Киван Динкел, вырастивший капусту весом 42 килограмма. Киван стал обладателем двух тысяч долларов. Как заявили в оргкомитете мероприятия, за 18 лет существования конкурса на самую крупную капусту в нем впервые победил ребенок.
Конкурсы гигантских овощей – весьма популярное явление. В них принимают участие как садоводы-любители, так и профессиональные фермеры, специализирующиеся на выращивании гигантов и продаже их семян. Мы собрали 7 овощей-рекордсменов из разных стран.
Смотрите также: 18 удивительных фото продуктов под микроскопом, 10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день, 25 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день, Как правильно хранить продукты







А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек