7 гигантских овощей-рекордсменов
На этой неделе стало известно, что победителем конкурса гигантской капусты на ярмарке в городе Палмер, Аляска, стал 10-летний мальчик по имени Киван Динкел, вырастивший капусту весом 42 килограмма. Киван стал обладателем двух тысяч долларов. Как заявили в оргкомитете мероприятия, за 18 лет существования конкурса на самую крупную капусту в нем впервые победил ребенок.
Конкурсы гигантских овощей – весьма популярное явление. В них принимают участие как садоводы-любители, так и профессиональные фермеры, специализирующиеся на выращивании гигантов и продаже их семян. Мы собрали 7 овощей-рекордсменов из разных стран.
Смотрите также: 18 удивительных фото продуктов под микроскопом, 10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день, 25 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день, Как правильно хранить продукты







А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
До и после: 20 фото людей, которые решили завязать с наркотиками
Портреты преступников 1920-х годов
"Гавнокомандующий Сталин" и другие опечатки, которые вошли в историю
Найдите человека на этих фотографиях — это сложнее, чем кажется
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
22 старинных предмета, найденных на чердаках и барахолках по всему миру
Иссыкская катастрофа - как селевой поток в горах Казахстана уничтожил курорт
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...