7 гигантских овощей-рекордсменов
На этой неделе стало известно, что победителем конкурса гигантской капусты на ярмарке в городе Палмер, Аляска, стал 10-летний мальчик по имени Киван Динкел, вырастивший капусту весом 42 килограмма. Киван стал обладателем двух тысяч долларов. Как заявили в оргкомитете мероприятия, за 18 лет существования конкурса на самую крупную капусту в нем впервые победил ребенок.
Конкурсы гигантских овощей – весьма популярное явление. В них принимают участие как садоводы-любители, так и профессиональные фермеры, специализирующиеся на выращивании гигантов и продаже их семян. Мы собрали 7 овощей-рекордсменов из разных стран.
Смотрите также: 18 удивительных фото продуктов под микроскопом, 10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день, 25 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день, Как правильно хранить продукты







А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа