52-летний бездомный поступил в Кембриджский университет
52-летний Джефф Эдвардс, бывший бездомный, который продавал газеты на улицах Кембриджа, поступил в колледж Хьюз Холл для людей в возрасте и будет изучать английскую литературу.
Большую часть жизни Джефф Эдвардс провел на улице. Он приехал в Кембридж из Ливерпуля, чтобы работать сельскохозяйственным рабочим, но его сократили.
«Я долго был бездомным и одиноким. В конце концов я начал продавать Big Issue на улицах Кембриджа. И это вернуло мне чувство собственного достоинства. Я решил что-то изменить в своей жизни. Я подумал, что образование станет хорошим решением моей проблемы. Я отправился на день открытых дверей в Кембриджский региональный колледж».
Джефф поступил на бесплатные подготовительные курсы, которые дали ему возможность для поступления. По словам Эдвардса, он с детства любил читать произведения признанных авторов вроде Уиндема и Керуака.
«Мне очень понравилось. Всегда можно было с кем-нибудь поговорить, все были приветливы. Я беспокоился по поводу своего возраста, но учеба заставляет тебя чувствовать себя молодым. Мне вообще нравится общаться с молодыми людьми».
Смотрите также: Портреты бездомных от фотографа Ли Джеффриса
Источник: Cambridge News
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...


