40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис

0

Карантин, самоизоляция, удаленная работа дали нам массу свободного времени и заставили задуматься о комфорте пространства, в котором мы проводим значительную часть жизни. А так как с прогулками в карантин было немало проблем, многие во время затворничества обустроили себе собственный оазис в саду, на заднем дворе или даже на балконе.

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №1 - BigPicture.ru

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №2 - BigPicture.ru

«У меня нет своего дворика, но на карантине я сделала себе пространство для отдыха на свежем воздухе на балконе»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №3 - BigPicture.ru

«На карантине я построил в саду дом на дереве»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №4 - BigPicture.ru

«Мой дворик до и после самоизоляции»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №5 - BigPicture.ru

«Во время карантина занимался двором и домом»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №6 - BigPicture.ru

«Превратила грязный двор в уютное местечко»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №7 - BigPicture.ru

«Мой двор до и после карантина»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №8 - BigPicture.ru

«Мой ковид-проект в нашем дворе. Много пересаженных растений и много полива — вот и весь секрет»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №9 - BigPicture.ru

«На карантине сделали сказочный двор для внуков»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №10 - BigPicture.ru

«Так изменился мой двор за время карантина»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №11 - BigPicture.ru

«За 9 месяцев мой муж полностью изменил наш двор»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №12 - BigPicture.ru

«За время карантина я переделал себе двор и курятник и сделал кабинет в старом сарае с видом на кур»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №13 - BigPicture.ru

«За время пандемии мой задний двор ожил»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №14 - BigPicture.ru

«Сделали себе на карантине гостиную под открытым небом»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №15 - BigPicture.ru

«Садовый бар, построенный за время локдауна»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №16 - BigPicture.ru

«Мой сад до и после карантина»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №17 - BigPicture.ru

«Мы переделали свой сад и теперь продолжаем социальное дистанцирование с гораздо большим комфортом»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №18 - BigPicture.ru

«А я во время карантина переделал подъездную дорожку к дому»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №19 - BigPicture.ru

«За время локдауна мы изменили свой двор до неузнаваемости»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №20 - BigPicture.ru

«Я делала это на карантине в одиночестве, потратила всего $750, и получилось отлично!»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №21 - BigPicture.ru

«Мой сад долго был заброшен, но во время локдауна у меня появилось время им заняться»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №22 - BigPicture.ru

«Мой карантинно-садовый проект»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №23 - BigPicture.ru

«Я два года обещал детям обустроить наш двор, и вовремя локдауна наконец смог сделать это!»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №24 - BigPicture.ru

«Такой сад сделал себе мой дядя в самоизоляции»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №25 - BigPicture.ru

«А я сделала себе беседку-гостиную, чтобы проводить вечера на свежем воздухе»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №26 - BigPicture.ru

«Мы переобустроили заднее крыльцо, чтобы отвлечься от суеты удаленной работы»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №27 - BigPicture.ru

«Мы потратили на это около полугода, но сумели вернуть к жизни фамильный сад»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №28 - BigPicture.ru

«Мы с мужем переделали это все вдвоем»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №29 - BigPicture.ru

«Результат наших трудов на карантине»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №30 - BigPicture.ru

«Я начал работу два года назад и до сих пор не закончил бы, если бы не локдаун»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №31 - BigPicture.ru

«За время карантина я сделала себе маленький садик»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №32 - BigPicture.ru

«За время локдауна во мне проснулся садовод»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №33 - BigPicture.ru

«Моя мать наконец-то выгнала отчима-абьюзера, и карантин мы провели с ней вместе в семейном доме. Я сделала все возможное, чтобы изменить его к лучшему»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №34 - BigPicture.ru

«Во время локдауна я построил в саду зону социального дистанцирования»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №35 - BigPicture.ru

«Посмотрите на мое локдаун-патио!»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №36 - BigPicture.ru

«У моего отца во время локдауна было много свободного времени, и он использовал его с толком»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №37 - BigPicture.ru

«Я во время карантина нашел, наконец, время для переустройства двора»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №38 - BigPicture.ru

«Наш задний двор: до и после»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №39 - BigPicture.ru

«Из-за локдауна мы 83 дня ждали доставки из IKEA, но когда заказ пришел, дело пошло!»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №40 - BigPicture.ru

«Мы въехали в новую квартиру как раз перед карантином, так что у нас было полно времени для того, чтобы обустроить наш дворик»

Фотография: 40 человек, которые воспользовались карантином и создали свой личный оазис №41 - BigPicture.ru

«За время локдауна я сделал детям дом на дереве»

Смотрите также — Английские супруги на карантине сами построили паб в собственном дворе

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как фотограф Джулиана Бизли стала стриптизёршей и сняла легендарную серию Lapdancer

Как фотограф Джулиана Бизли стала стриптизёршей и сняла легендарную серию Lapdancer

Как Томми Томпсон нашёл 21 тонну золота на дне океана — и получил 10 лет тюрьмы

Как Томми Томпсон нашёл 21 тонну золота на дне океана — и получил 10 лет тюрьмы

«Бухгалтерия греха»: как средневековые покаянные книги фиксировали сексуальные проступки монахов и монахинь

«Бухгалтерия греха»: как средневековые покаянные книги фиксировали сексуальные проступки монахов и монахинь

Новые посты

Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера, отправившегося к племени каннибалов

Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера, отправившегося к племени каннибалов

10 лучших травяных чаев для похудения

10 лучших травяных чаев для похудения

Как выглядели бы в наши дни Нефертити, Бетховен и другие исторические личности

Как выглядели бы в наши дни Нефертити, Бетховен и другие исторические личности

«Соликамский стрелок»: как морпех Александр Геращенко 10 лет охотился на людей

«Соликамский стрелок»: как морпех Александр Геращенко 10 лет охотился на людей

Топ-10 храмов Юго-Восточной Азии, которые обязательно стоит увидеть

Топ-10 храмов Юго-Восточной Азии, которые обязательно стоит увидеть

10 причин не отказываться от жевательной резинки

10 причин не отказываться от жевательной резинки

22 стеклянных предмета, которые выглядят как будто из другого мира

22 стеклянных предмета, которые выглядят как будто из другого мира

15 фотографий, на которых не все так однозначно

15 фотографий, на которых не все так однозначно

27 достопримечательностей, которые нужно успеть посетить, пока не поздно

27 достопримечательностей, которые нужно успеть посетить, пока не поздно

Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме

Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме

Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице

Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице

Как выглядит заброшенный японский спа-курорт

Как выглядит заброшенный японский спа-курорт