30 лучших коллажей «Соц. сети и реальность» от девушки из Таиланда
Кто-то хвастается своими экзотическими поездками, кто-то модными трапезами, кто-то устраивает сексуальные фотосессии или арендует дорогие игрушки. В социальных сетях все словно кричат: я победитель по жизни! А затем они же закрывают приложение, кладут в сумку дошик и едут на метро в офис. В общественном транспорте они толкаются локтями с такими же сам себе модель, блогер, бизнесмен и миллионер.

Тайская модель под псевдонимом Vienna подошла к этой философии с необычной стороны. В то время как другие звезды разоблачают фитоняшек с помощью фотошопа, она просто показала 150-тысячной фанбазе свои лучшие снимки и то, чего они ей стоили. Или как она сама это называет — «что остается за кадром фотографий, которым вы завидуете». Как говорится, один раз отмерь… Только в нашем случае: сфотографируй тысячу раз и молись, чтобы хоть один кадр получился стоящим.


Для пущей наглядности девушка навела «красоту» с помощью приложения Ulike, подправив глаза, нос и рот, отчего разница между фото «до» и «после» еще больше бросается в глаза.



























Смотрите также:
Не спортом единым: 7 атлетов, у которых есть аккаунты на OnlyFans,
26 фотографий, на которых задний план гораздо смешнее переднего,
11 фото азиатских девушек до и после FaceTune
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году