25 лучших работ с фотоконкурса Siena Photo Awards 2018
На днях были подведены итоги Siena International Photography Awards (SIPA) – одного из самых масштабных и престижных международных фотоконкурсов. В этом году в соревновании участвовали более 48 тысяч работ фотографов из 156 стран мира. Жюри отобрало победителей в одиннадцати номинациях: награждение авторов состоялось 31 октября в итальянском городе Сиена. Предлагаем вам взглянуть на яркие и эмоциональные снимки, которые стали лучшими в 2018 году.


Главный приз конкурса и звание «Фотограф года» достались бангладешскому автору К. М. Асаду (K M Asad), снявшему портрет девочки рохинджа.
























Смотрите также: Селфи монашек, завораживающий айсберг и дебош в Иерусалиме: кто станет победителем Sony World Photography Awards 2019
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю
10 поразительных снимков, сделанных за секунду до трагедий
"Ловкость рук и никакого мошенничества" - 10+ гифок о том, как люди упаковывают товар
В мире есть только 2 типа людей, и вот 22 доказательства
"Славянские корточки", почему нам комфортно в неестественной позе?
Художник-нонконформист Василий Колотев и его антисоветская живопись
Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой
Меняться никогда не поздно, и вот 22 доказательства
22 великолепные винтажные фотографии Шер из 80-х