25 лучших работ с фотоконкурса Siena Photo Awards 2018
На днях были подведены итоги Siena International Photography Awards (SIPA) – одного из самых масштабных и престижных международных фотоконкурсов. В этом году в соревновании участвовали более 48 тысяч работ фотографов из 156 стран мира. Жюри отобрало победителей в одиннадцати номинациях: награждение авторов состоялось 31 октября в итальянском городе Сиена. Предлагаем вам взглянуть на яркие и эмоциональные снимки, которые стали лучшими в 2018 году.


Главный приз конкурса и звание «Фотограф года» достались бангладешскому автору К. М. Асаду (K M Asad), снявшему портрет девочки рохинджа.
























Смотрите также: Селфи монашек, завораживающий айсберг и дебош в Иерусалиме: кто станет победителем Sony World Photography Awards 2019
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт - серийный маньяк, из-за мучений которого отменили электрический стул
Пироги с визигой, мумия гуся, лампопо и еще 5 необычных блюд на Руси
Эротические женские портреты Федерико Равазио
Анна Николь Смит - жизнь и опера секс-символа 90-х
История женского белья: что прятали под хитонами и юбками модницы разных эпох
Известные красавицы, которые не вписывались в каноны красоты
14 научных фактов, которые заставят вас взглянуть на мир по-другому