25 лучших работ с фотоконкурса Siena Photo Awards 2018
На днях были подведены итоги Siena International Photography Awards (SIPA) – одного из самых масштабных и престижных международных фотоконкурсов. В этом году в соревновании участвовали более 48 тысяч работ фотографов из 156 стран мира. Жюри отобрало победителей в одиннадцати номинациях: награждение авторов состоялось 31 октября в итальянском городе Сиена. Предлагаем вам взглянуть на яркие и эмоциональные снимки, которые стали лучшими в 2018 году.


Главный приз конкурса и звание «Фотограф года» достались бангладешскому автору К. М. Асаду (K M Asad), снявшему портрет девочки рохинджа.
























Смотрите также: Селфи монашек, завораживающий айсберг и дебош в Иерусалиме: кто станет победителем Sony World Photography Awards 2019
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...