25 лучших работ с фотоконкурса Siena Photo Awards 2018
На днях были подведены итоги Siena International Photography Awards (SIPA) – одного из самых масштабных и престижных международных фотоконкурсов. В этом году в соревновании участвовали более 48 тысяч работ фотографов из 156 стран мира. Жюри отобрало победителей в одиннадцати номинациях: награждение авторов состоялось 31 октября в итальянском городе Сиена. Предлагаем вам взглянуть на яркие и эмоциональные снимки, которые стали лучшими в 2018 году.


Главный приз конкурса и звание «Фотограф года» достались бангладешскому автору К. М. Асаду (K M Asad), снявшему портрет девочки рохинджа.
























Смотрите также: Селфи монашек, завораживающий айсберг и дебош в Иерусалиме: кто станет победителем Sony World Photography Awards 2019
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа