24 пальца Эрнандеса Гарридо
Знакомые зовут Эрнандеса Гарридо «двадцать четыре». Он живет в Баракоа, кубинской провинции Гуантанамо и довольно популярен в родном городе из-за своих пальцев. На всех его конечностях по 6 пальцев.
Смотрите также — Пальчики


2. Эрнандес рассказывает, что однажды ему заплатили 10 долларов за фото с ним. Учитывая, что средняя зарплата в регионе 20 долларов, это считается неслыханной удачей.

3. Заболевание, из-за которого у Эрнандеса столько пальцев называется полидактилия. Оно довольно распространенное, но редко встречается в такой совершенной форме. Если взглянуть на руки Эрнандеса мельком, то можно даже не заметить лишних пальцев, потому как они гармонично сочетаются с остальными. В детстве мужчину даже возили к ортопеду, который был одним из врачей Фиделя Кастро, и тот сказал, что никогда не видел так идеально сформированной полидактилии.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо
22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим
Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой
Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют
Что снимает Sushi Typhoon - самая "отмороженная" японская киностудия
10 эротических подружек любвеобильного президента Джона Кеннеди
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Две "Джоконды" да Винчи, новодельное лицо сфинкса и другие секреты мирового искусства
Голая правда: 6 причин ходить без одежды