24 пальца Эрнандеса Гарридо
Знакомые зовут Эрнандеса Гарридо «двадцать четыре». Он живет в Баракоа, кубинской провинции Гуантанамо и довольно популярен в родном городе из-за своих пальцев. На всех его конечностях по 6 пальцев.
Смотрите также — Пальчики


2. Эрнандес рассказывает, что однажды ему заплатили 10 долларов за фото с ним. Учитывая, что средняя зарплата в регионе 20 долларов, это считается неслыханной удачей.

3. Заболевание, из-за которого у Эрнандеса столько пальцев называется полидактилия. Оно довольно распространенное, но редко встречается в такой совершенной форме. Если взглянуть на руки Эрнандеса мельком, то можно даже не заметить лишних пальцев, потому как они гармонично сочетаются с остальными. В детстве мужчину даже возили к ортопеду, который был одним из врачей Фиделя Кастро, и тот сказал, что никогда не видел так идеально сформированной полидактилии.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
Увлекательные фотографии из кабин разной техники
Как "Королева Голливуда" Рита Хейворт стала заложницей болезни, которую принимали за пьянс ...
Нацистская Германия на цветных фото Хуго Йегера, личного фотографа Гитлера
Иди медленно — живи дольше: почему японская "ленивая ходьба" лучше, чем бег
Один крик от злости — и шесть миллионов проданных пластинок
22 фото как воспитывали детей в прошлом или за что сегодня родителям не поздоровится
Жозеф Пужоль — самый известный пердун в мире
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет