18-летняя чешка тратит мамины деньги, чтобы выглядеть как кукла Барби. Мама не против
18-летняя Габриела Ирачкова (Gabriela Jirackova) родилась и живет в Праге и тратит деньги родителей на простые радости — филлеры для губ, наращенные волосы и перманентный макияж. И все ради того, чтобы стать похожей на живую куклу Барби: якобы все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее.
Трансформацию Габриела начала в 16 лет. В сентябре 2017 года она легла под нож, чтобы увеличить грудь, заплатив за пластическую операцию 4,5 тысячи долларов (почти 255 тысяч рублей). У девушки далекоидущие планы на свою и так уже изменившуюся внешность — она планирует вставить импланты в ягодицы, удалить ребра и еще больше увеличить размер бюста (хотя у нас есть стойкие подозрения, что все это она уже сделала). Габриела готова на все ради исполнения мечты.
Девушка планирует вставить импланты в ягодицы, удалить ребра и сделать размер бюста еще больше.
«Меня вдохновили «живые» куклы и детские Барби, которых у меня было много, когда я росла. Я всегда хотела быть непохожей на всех и подумала, что мне это пойдет. Я не верю в «естественную красоту». Сейчас в мире мало что можно назвать естественным и натуральным».
Габриела без макияжа.
«Каждый день я трачу три часа на сборы. Поддержание образа дается нелегко как финансово, так и физически и психологически».
Хотя девушка мало похожа на себя прежнюю, она утверждает, что никогда не страдала от заниженной самооценки. «Я всегда была всем довольна. И тот факт, что я люблю такую внешность, не означает, что у меня проблемы с самооценкой».
«Моя мама рада, что я следую своей мечте и делаю то, что приносит мне счастье. Правда, ей совсем не нравятся пластические операции».
53-летняя Романа Ирачкова, мама девушки, которая оплачивает все расходы на внешность дочери, говорит, что Габриела постепенно подготовила их с мужем к трансформации. «Я, конечно, беспокоюсь о ее здоровье, но то, как далеко она зайдет ради своей цели, — это ее выбор, и я его уважаю».
«Она всегда была прелестной и таковой и останется. Важно то, что она счастлива и следует мечте».
Хотя далеко не все одобряют образ жизни и смелые наряды Габриелы, она считает, что несет положительный пример и никого не принуждает копировать образ Барби. «Большинство селебрити употребляют наркотики, меняют партнеров как перчатки, не вылезают из скандальных хроник. Дети смотрят на все это, и родители не возражают».
«Я же, наоборот, вдохновляю людей делать то, что им нравится, становиться тем, кем они хотят». Габриела мечтает переехать жить в США и заверяет, что будет поддерживать образ Барби всю жизнь.
Смотрите также: Какой была бы жизнь Барби и Кена в СССР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами


