22-летняя британка получила 7 лет тюрьмы за то, что избивала и держала в рабстве своего бойфренда
22-летняя Джордан Ворт (Jordan Worth) стала первой женщиной Британии, приговоренной к 7,5 годам тюрьмы за домашнее насилие. Девушку уличили в жестоком обращении с бойфрендом-инвалидом: 9 месяцев она удерживала его в своем доме, полностью контролировала и регулярно насиловала.

Источник: The Sun
Красотка Джордан Ворт из английского графства Бедфордшир всегда оставляла впечатление доброго и отзывчивого человека. Она должна была стать учительницей, но, увы, выпускница колледжа неожиданно для всех открыла свою зловещую сторону: девушку признали виновной в систематическом избиении ее парня Алекса Скила (Alix Skeel), который не мог постоять за себя в силу болезни — он страдает гидроцефалией.


Девушка запретила ему встречаться с родными и друзьями, взяла под контроль его социальные аккаунты, говорила, что ему надевать и когда заниматься с ней любовью. Кроме того, парень спал на полу, ему нельзя было ложиться с Ворт в одну постель.
Вскоре психологическое насилие сменилось физическим: девушка стала регулярно избивать Алекса. Ее не остановило даже то, что Скил страдает от гидроцефалии, или водянки, то есть нарушения нормального развития головного мозга, связанного с чрезмерным накоплением в нем жидкости.
Тревогу забили соседи, когда заметили, что Алекс хромает, весь покрыт синяками, а его рука безжизненно болтается на перевязи. Во время одной из ссор они вызвали полицию.

Девушку осудили на 7,5 лет и пожизненно запретили ей приближаться к Алексу Скилу. На суде было отмечено, что это первый случай, когда женщину осудили за подобное преступление, в частности потому, что издевательства внутри семьи часто бывают совершенно незаметны для окружающих, тем более когда в роли обидчика выступает девушка.
Смотрите также: Британский гей усыновил четырех детей-инвалидов и безмерно счастлив
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Жуткая история очаровательного убийцы: как маньяк из реалити-шоу изнасиловал и убил 7 женщ ...
Как жили узницы Равенсбрюка - крупнейшего нацистского концлагеря для женщин
22 удивительных совпадения, в которые сложно поверить
Где криминалитет СССР брал огнестрельное оружие
Недетские рисунки этого русского художника весьма неоднозначны
Стрип-клубы района Пигаль — злачное дно Парижа 1970-х
Чем лечатся люди в разных странах: фотограф-путешественник показал домашние аптечки
Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали