100 первых свиданий: девушка встречалась каждый раз с новым мужчиной в течение 100 дней
Первое свидание — всегда волнующее, но для этой девушки оно превратилось в обыденность. Встречи с незнакомыми мужчинами стали частью ее обычного дня: как завтрак, обед и ужин. Для чего красавица затеяла эту авантюру, и что из этого вышло, — узнайте из нашего материала.

33-летняя Корали де Норман (Coralie Jo Norman) из престижного лондонского района Челси, три раза в день ходила на свидания с незнакомцами. Она поставила цель «100 свиданий за 100 дней», но, даже не представляла, насколько это будет утомительно.

До 2017 года девушка свято верила в «любовь до гроба» и, даже, подумать не могла, что решится на подобную авантюру. Но, подходящих претендентов не находилось, поэтому Корали стала беспокоиться, что, в конце-концов, будет ходить в девках до самой старости и доживать остаток жизни в полном одиночестве.









А что вы думаете об эффективности такой экстремальной методики по поиску своей половинки?
Смотрите также: Свадьба быстрого приготовления: британская парочка поженилась в Вегасе на первом свидании
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Гигантский комар-карамора: опасен ли крылатый монстр, которого боятся дети и взрослые
Они не собирались умирать: 10 музыкантов, которых убили болезни в самом расцвете сил
30 неожиданных открытий, которые ждали путешественников в Австралии
30 мужчин с бородой и без нее. Это точно те же самые люди?
Побег от здравого смысла: когда спорт становится вредной привычкой
Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе
Российский мастер эротического фото Джин Орикс
30 ошибок и штампов, которые зрители не прощают фильмам
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени